Old doll

Переезд был таков...



После 9 класса я и моя лучшая подруга Мику, собрались не на долго жить в доме моих родственников, в котором никто не живёт всего как года 2.Наконец этот день настал!

Мы прибыли.Открыв дверь и войдя в дом, мы сразу же начали прыгать, бегать короче как только не бесились, покраснев и устав от веселья мы сели на диван в передней гостинной.Посмотрев друг на друга мы сказали;-Ура, наконец мы вместе и этот день настал!

Немного отдохнув, мы стали распаковывать вещи. Распаковав всё, я предложила сходить на чердак, о котором только вспомнила, и покопаться там.После чего мы пошли на верх по голубой лестнице.Взобравшись, на верх, мы начали возится в груде старых вещей. Мы находили очень давнишние вещи так как(диски,старую обувь,игрушки, и одежду 80-ых годов)...

После мы нашли куклу эта кукла прабабушки,она мне очень пригляделась, я её достала от-туда и начала отрихать с неё пыль. Помыла, расчесала и посадила на стол в передней гостинной.Так как комнат в доме было 4-ре мы устроились вдвоем во 2 гостинной там был диван компьютер шкаф, и телевизор в общем всё что нужно!

Настал вечер, и тогда мы легли спать!Почти уснув я начала слышать шаги на чердаке! Я подумала это кошки какие нибудь, но потом опять что то загремело на кухне.Накинув халат я тихонько включила везде свет, я была очень напугана. Я пошла в прихожую,открылась дверь,,и там сидела та самая кукла, я проходила не заметив что в гостинной её нет.Я убежала в комнату к Мике и начала будить её так как напугалась лица куклы!Когда она очнулась я её повела к двери, и стала указывать на куклу но её там не было, она исчезла! Мику сказала;-Не шути больше так ты ведь знаешь я сама всего боюсь, и да закрой дверь а то дует!Я была в шоке...


Но история не кончается...это ведь начало!..



Обсуждаемые крипипасты