Алиса в стране кошмаров ( 4 часть )

Дом в котором оказалась Алиса.
4 часть.
Алиса не понемала где она поэтому она оглядывалась по сторонам. Она услышала звук девушки точнее бабушки. Это была бабушка. Она вышла из темноты. Она долго смотрела своими большими зрачками на Алису. Она вглядила очень странно и страшно. Глаза были черные при черные, когти и самое страшное что Алиса боялась всего то что у нее нету руки. Точнее она была но порезана.
Алиса не сдержалась и заревела.
"Что плачешь?"-спросила шаманка.
"А...мне вас жаль!"-ответила рыдая Алиса.
Шаманка взяла руку Алисы и сказала: Ты потеряла своих друзей, один был предателем, а другая злой. Они не желали тебе добра а только зла. Ты понимаешь меня?
"А..а. что еще вы можете сказать?"-спросила Алиса.
"Ты должна пройти не легкий путь! Но дело в том что ты не сможешь нечего!!"-сказала шаманка.
"Какой путь?"-сказала Алиса.
Шаманка вмиг исчезла превращаясь в пыль. А потом она исчезла.
Алиса оказалась в своей постели невредимой и тихой. На ней уже не было ран как будто они зажили.
Алиса побежала на улицу чтобы посмотреть на королеву и коронацию. Она вышла и увидела королеву надевавшую корону.
Это была новая королева. Ей было лет 13, одета она была в платье, пышном, блондинка и едва были видны туфельки.
Все смотрели и любовались ею.
Прошло несколько дней.
Еще чуть-чуть до Алисы День Рождение. Ей должно исполниться 13 лет. Королева заметила Алису на коронации и хотела подружиться с нею. Она постучалась в дом Алисы. Она открыла. Как вдруг девочки начали общаться с друг другом.
Один раз было солнечное утро и девочки гуляли. Королеву звали-Скара. Скаре было плохо она упала на землю. Алиса сразу помогла ей встать и позвола королевскую помощь. Они утащили королеву в замок. Через пару дней она умерла. Алиса снова осталась одна.
Пошла зима. И Алисин День Рождение уже начался. Но Алиса болела странной болезнью. Она не могла двигаться все тело болело, кашель и головные боли. Но за ней никто не может поухаживать, принести воду, встать помочь ей. Она делала все сама. Таблетки не были, у Алисы не было денег. Она жила так сказать в бесплатном общежитее. У нее кроме кровати и стола нечего не было. Алиса была бедной.
Она засыпала и засыпала на свое же День Рождение.
Конец.
Обсуждаемые крипипасты