Черно-белая Софи

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Джефф убийца и катя.

Софи Кемси была обычным ребенком семнадцати лет. У нее были длинные белые волосы, бледноватая кожа. Она была очень высокой для своего возраста.
Аля родилась в США, штате Огайо. Жила она с папой, а мама ушла от них.
В школе девочку гнабили одноклассники. Они за видывали ее красоте. Аля очень любила рисовать, но оссобеность ее рисунков- это только черные и белые краски. Аля никогда не использовала другие цвета.
"-Черный- мои эмоции, белый- пустота."- такой фразой девочка объясняла почему рисует только этими цветами.
Новый день. Новые знания. Новые издевательства со стороны одноклассников... Аля не могла это больше терпеть, но держалась. Отец не выдержит смерти любимой и единственной дочурки. Девочка пошла в школу. Она решила одеться во все черно-белое. Черная майка, белая кофта, черные шорты, чулки в черно-белую полоску и черные кеды. Девочка шла по городу, проклиная в мыслях свою жизнь, школу, одноклассников и мать. Софи ненавидела ее всем сердцем!
-Смотрите кто идет! Это же наш чёрно-белый клоун! -крикнула Эмма. Эмма одноклассница Софи и бывшая подруга.
"-А ведь я тебе доверяла, Эмма... "- пронеслось в голове Софи.
Снова и снова чувствовать боль во всем теле. Издательства, унижение. А в ответ чувство ненависти и желание мести.
Софи пришла домой и сразу погрузилась в сон забив на уроки и школу.
Ночью девочке снился странный сон. Во сне она увидела парня 20 лет. На нем были очки, в руках камера, одет в белую футболу с синей клетчатой рубашкой. Его поведение настораживало Софи. Он кричал: "Что тебе нужно?! ", новый ответ была лишь тишина. На его столе были разбросаны рисунки нарисованные черным маркером. Там изображались леса и какой-то странный мужчина без лица.
Вдруг Софи резко проснулась. Такие сны вызывали у Софи страх. Что это был за парень в очках? С кем он разговаривал? И что это за листы были у него на столе? На все эти вопросы девочка не знала ответ, поэтому решила снова лечение спать. По привычке Софи стала засовывать руки под подушку как она их сказу от дернула. Она нащупала там что-то металическое. Софи подняла подушку и то, что она там увидела повергло ее в шок. Там был пистолет, а рядом с ним записка: "Просто нажми на курок.
Тим Маски. "
Кто такой Тим Маски? Возник вопрос у девочки. Ей было страшно, но пистолет она оставила.
На следующий день Софи стала собирается в школу и пистолет она тоже прихватила. Ей казалось, что эта вещь часть ее самой. У девушки было ощущение, что этот пистолет был у нее давно и все время она с ним не раставалась. В классе опять начались издевки. В душе Софи кипела злость. Так и хотелось переломать все кости этим чертям! Но в тоже время ее останавливал какой-то голос внутри ее. После всех уроков в классе остались Софи и пара мальчиков из ее класса. Они стали подходить к ней.
-Ну что, ворона? -сказал один из них- Будешь снова терпеть все издевательства?
В ответ Софи молчала. Ее лицо не выражало эмоций.
-Что молчишь, дура?! - крикнул второй.
Софи не могла больше терпеть. В ее сознании что-то щелкнуло. Она хотела отомстить и решила начать с этих уродов. Она достала пистолет и выстрелила одному и второму в голову.
-Прощайте... -сказала Софи. Кто-то говорил в ее голове, что она сделала правильный выбор. Софи подошла к доске и написала кровью мальчиков на ней: "Я уничтожила черных, они под землей".
Внимание! Разыскивается подозреваемая в убийстве Гари Кери и Джони Стауна София Кемси!
Обсуждаемые крипипасты