Как то раз!

Меня вечно унижали и издевались, так продолжалось четыре года.
Как то раз одним днём я решила изменить свою жизнь, всё повлекло тому, что подруга которая была мне как сестра, оказывается пускала про меня издёвки. Я решила им отомстить!
Я не спала всю ночь думала над планом мести, и тут мне пришла идея. Когда все девочки разошлись после школы, я пошла за одной из них, она повернула заугол я перерезала ей глотку. На следующий день её труп нашли все испугались, в этот же день я пошла за второй из них и вырезала ей глаза.
С каждым днём я вырезала что-то из частей тела. И так продолжалось пока не осталась одна моя "лучшая подруга". Для неё я припасла самое лучшее.
Она перестала ходить в школу после четвертой девочки. Я пришла к ней и стояла возле её дома минут десять, я знаю когда у неё возвращается мам, потом зашла через чёрный ход, поднялась к ней в комнату, она была явно удивлена и испугана. Я спокойным голосом сказала:
-Я соскучилась Лиза, ты так давно не приходишь в школу, что даже некому надо мной поиздеваться (произнесла с убийственной улыбкой)
-Ой ты меня испугала, давно не виделись, чай будешь? -произнесла Лиза с трясущимися руками.
-Нет дорогая, давай поиграем!
На следующий день по всем новостям только и было слышно про убийство семерых девочек.
Новости: Вчера нашли труп Елизаветы Уотсон, в её комнате, она была страшно изуродована, её кишки висели на люстре, глаза и уши на столе, волосы выдернуты до лысины, а всё что осталось от тело на кровати.
Обсуждаемые крипипасты