Замкнутая Дженни крипипаста каноничная История

13.01.2002.....Дженни ненавидит этот проклятый и страшный для нее день... Смерть родителей.. Дженни прокляла этот день.. 14.01.2002 Дженни решили отдать её тёте по отцовской линии- Мэри.
Для Жени это не было так радостно, Дженни перестала видеть мир в красках.. Для неё весь мир серый..Мэри не хотела подбирать Женю и помочь ей, эта женщина была темно сердечной особой которой было плевать на всех кроме самой себя. Дженни видела в ней злую и страшную ведьму. Мэри заставляла девочку делать всё что женщина попросит. Дженни не могла нормально покушать и поспать. Поддержкой и опорой для девочки был её лучший друг Джон Хейз. Благодоря ему Дженни не чувствовала себя одинокой. 20.04.2002.
День рождение Дженни. Девочка знала что никто ее не поздравит так как друзей у нее не было кроме Джона, Мэри никогда бы не поздравила девочку с каким либо праздником, но Джон никогда бы не оставил Женю без подарка. Ночью он залез в дом Дженни и положил подарок на стол. Мальчик решил остаться ненадолго. Через 13 минут Джон услышал как кто-то приближается к комнате и мальчик решил уйти. Джон вылез через окно, залез на дерево и ушел домой. Утром девочка нехотя встала так как она знала что ей предется пережить еще один день. Взгляд Дженни упал на подарочную коробку. Девочка даже не удивилась так как каждый год видела подарок у себя на столе. Женя подошла к столу, взяла подарок и начала его открывать. Там были перчатки, черная толстовка, черная юбка, и чулки. Девочка очень обрадовалась так как она обожала черный цвет и всегда хотела этот лук. Мэри звала девочку чтобы та приготовила ей завтрак. Девочка пошла на кухню, приготовила завтрак и вернулась в свою комнату. Но Мэри не хотела отпускать девочку просто так и заставила её помыть полы во всём большём доме. Дженни опаздывала в школу, но быстро закончила дело и пошла одеваться. Дженни одела всё то, что подарил ей Джон и девочка вышла на улицу. По пути в школу Дженни встретила Джона и побежала обнимать друга.
-ДЖОНН !
-ДЖЕННИ, Привет ! Как дела?
-Привет, нормально... а у тебя?
-тоже нормально
-спасибо за подарок, мне очень понравилось!
-всегда пожалуйста! Тебе очень идет!
-спасибо.
-Вот твоя школа, Дженни. Удачи тебе!
-спасибо, тебе тоже удачи! Увидемся!
-ага
Когда Дженни вошла в школу, на нее как всегда лицемерно смотрели популярные девушки и тихо хохотали придумывая новый слух про Дженни.
Девочка привыкла к этому и просто прошла мимо.
Был урок математики. Дженни всем сердцем ненавидела этот урок и отстовала по этому предмету. Но в кабинет зашел молодой и высокий парень. Он представился новым учителем Адамом. Дженни сидела на последней парте у окна.

Она как всегда рисовала в своем блокноте. Дженни очень хорошо умела рисовать. Это были не просто рисунки, она рисовала повешенных людей. Для Жени это было нормально.. Когда Дженни посмотрела на учителя он ей сразу понравился. Еще больше нравилось в нем то, что он был похож на Джона. Те же черные волосы, синие глаза и высокий рост. Учитель сказал что поможет тем кто отстает по математике. Девочка после уроков пошла в кабинет к Адаму чтобы подтянуть математику. Учитель ей очень хорошо обьяснял. Девочка стала любить этот предмет и самого учителя. Адам стал ее любимым учителем и человеком для подорожания. Через месяц девочка уже стала отличницей и лучше всех знала математику. Казалось бы: все идет в лучшую сторону, пока Жене не исполнилось 15.....
23.03.2007... Девочка очень изменилась за столько лет. Она стала ЭМО, слушала рок и метал но это не повлияло на ее успеваемость. В школе ее обзывали самоубийцей и прочими гадостями. Девочке испортили репутацию. Она стала замкнутой в себе и каждую ночь плакала в подушку параллельно пытаясь удушить себя своими же руками. Дженни любила носить разные линзы, особенно красные.
Мэри начала избивать девочку до крови. Она начала дергаться и девочка начала видеть того, чего нету в реальности. Мэри морила девочку голодом и не давала ей уснуть. Дженни весила меньше нормы. Ее тело стало довольно хрупким. У Дженни был брат который был очень богат. Когда он узнал что делает эта женщина с его сестрой он был в ярости и забрал девочку у этой ведьмы.

Брат Дженни каждый день вёл ее к врачу и психологу. Он очень любил сестру и не хотел чтобы девочка страдала. Он венил себя во всём что пришлось пережить Дженни после смерти родителей. Он проклинал себя за то, что сразу не забрал девочку. (Брата зовут Ник)
Учитель Адам стал холоден к девочке и занижал ей оценки. Дженни не понимала почему он перестал ее любить... Комната Дженни была в готическом стиле, всё как и любит Дженни. Ник сделал всё чтобы она была счастлива.
После уроков когда девочка шла домой, она увидела как дом Джона горит. Девочка в панике бросилась к горящему дому но ее не пустили. Девочка надеялась чтобы с Джоном всё было хорошо но не через неделю, не через 2 месяца Джон так и не появился. Девочка плакала и не знала где искать друга. Через год Ник пошел по делам и он сказал девочке не волноваться если он не приедет сегодня.
Поцеловав девочку в лоб парень вышел на улицу и сел в дорогую машину. Дженни в тайне от всех резала свою руку лезвием так как ей это приносило удовольствие. Одна из горничных очень хорошо ладила с Женей и знала её склонность к суициду. Она следила за Дженни и уберегала ее. Но в один день... горничной не стало....оказалось что она была больна раком и скрывала это ото всех. Дженни плакала целые сутки. Никто не мог ее утешить.
Она думала что хуже уже быть не может но глубоко ошибалась...
Через неделю девочке сообщили что ее брата убили. Дженни даже не могла плакать, ее лицо было без эмоционально как в детстве. Она прокляла свою судьбу.

Девочка отказывалась есть и не выходила из комнаты.
Она заперлась в комнате на долго. Её жизнь испортилась. Дженни унаследовала от Ника все деньги и дома. Но девочке этого не было нужно..Её сердце разбилось на куски. У нее не осталось никого кроме денег которых она ненавидела всем сердцем. Дженни начала придумывать свою жизнь в мечтах. Ей хотелость остаться в своих мечтах , ей там было хорошо. Она начала придумывать себе друга. Днями и ночами девочка лежала на кровати и представляла свою жизнь с новым другом. Дженни постепенно отходила от всего что случилось с ней. Одной ночью когда девочка в очередной раз придумывала свою жизнь, она услышала какой-то шум в темном углу комнаты. Дженни испугаласть, дернуласть и привстала чтобы посмотреть что это было. Девочка не поверила своим глазам когда увидела в углу комнаты мальчика из ее фантазии. Он выглядел точно также как и в ее мечтах. Красная толстовка, черные штаны, черно волосый челкарь с зелеными глазами. Девочка испугалась и решила выбежать из комнаты но мальчик ее остановил и утешил. Дженни обняла мальчика. Она сразу успокоилась. Всю ночь они общались и узналави о себе много интересного. Дженни назвала мальчика Лиамом. Дженни начала видеть мир в красках, ее жизнь наполнилась счастьем и весельем. Она не чувствовала себя одиноко. Лиам помогал девочке с уроками и подсказывал ей ответы на уроках. Он помогал ей со всеми делами. Утешал и веселил когда ей было грустно. Они вместе лазали по заброшкам.

Он мог приходить к девочке из ее мыслей когда пожелает.
Лиам и Дженни любили смотреть фильмы ужасов. Они обожали играть в хоррор игры и веселиться. Дженни совсем позабыла всё плохое, девочка радовалась каждой минуте проведенной с Лиамом.
Они были вместе 2 года.
Когда мальчик в очередной раз ушел, Дженни ждала его, но он не вернулся. Девочка начала медетировать чтобы Лиам пришел но нечего не помогало. Она пользовалась разными способами но всё было напрасно. Дженни завела блокнот в котором писала разные способы чтобы вернуть друга. Нечего не помогало. Девочка не выходила из дома, перестала улыбаться, и в ее доме не было солнечного света. Ее кожа начала менять цвет на бледный. Дженни не открывала окон и не ела нечего. Она мучалась и стала очень слабой. В ее доме был мрак. Она начала сходить с ума от одиночества. Она выгнала всех работников из ее дома и осталась совсем одна. Она ненавидела всех людей, весь мир. Но в одну ночь... он вернулся к ней...
На часах 2:43. Дженни услышала какой-то шум в коридоре и решила проверить что там. Девочка была в шоке от увиденного. По середине коридора стоял ее друг... Он был странным, его улыбка была пугающей а глаза смотрели на девочку сумасщедшим взглядом.
-ну привет моя дорогая подруга... страшным голосом сказал Лиам. В руках Лиама был нож, Дженни побежала в свою комнату, она хотела включить свет но электричества не было. Лиам схватил девочку за ее черно-белые волосы, посадил на стул и завязал. Девочка была до смерти напугана.

Лиам медленно приближался к дрожащей девочке. Он пугал Дженни. Лиам начал резать тело девочки. Дженни кричала от боли. Он начал бить ее со словами "Ты не хотела чтобы я вернулся... ты была рада избавиться от меня? Я любил тебя а ты... Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!" Он ударил девочку битой по голове и та потеряла сознание. Лиам издевался над телом Дженни, резал ее до глубоких ран. И вот он дошел до глаз.....он испортил девочке лицо.....
Когда Дженни очнулась она была вся в синяках и ранах. Девочка отрастила себе длинные и острые когти. Она отвязала своими когтями веревку и освободилась. Проходя мимо зеркала Дженни застыла от ужаса.. Её глазные яблоки были полностью черными а цвет глаз был белым, на щеке девочки был глубокий порез. Девочка зашила свою рану и раз на то пошло нарисовала гримм клоуна у себя под глазами. Дженни пошла в свою комнату и увидела Лиама.. Его глаза были поностью в крови и из глаз текла кровь. * Часом ранее* Лиам увидел блокнот Дженни и решил заглянуть в него. От того что он там увидел он заплакал. Там были Все способы и попытки вернуть друга. Она написала в нем "эх...как мне плохо.... боже...позволь мне умереть....я так больше не могу... я потеряла смысл жизни ..." Парню стало жаль девочку, он всё это время был заперт в подсознании Дженни и думал что она не хочет его видеть... он хотел мести и испортил ей лицо... напрасно... Лиам был зол на себя и в ярости он воткнул нож в свои глаза. Из глаз хлынула кровь. Парень жалел о том что он натворил со своим другом..

Дженни подошла к Лиаму и тот сказал "прости" и убежал из дома. Завязав свои глаза бинтом Дженни побежала за ним. Догнав парня они решают убежать в лес. Но на Дженни набросился какой-то мальчик с разрезанным ртом, черно-красными волосами, черными глазными яблоками и красными глазами и с рогом на голове.
Приглядевшись девочка увидела......
-Джон?.......

В Дженни будто вселился демон, она уничтожает людей и разрушает города. Дженни ненавидит всё живое, она в ярости...Она никогда не станет преждней. Для нее нет смысла становится обычным человеком... она потеряла всех и всё....

Самоубийство-выход!
Обсуждаемые крипипасты