История Веры Убийцы

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Nicknameless Nina / Безпрозвищная Нина.

На начало истории Вере 12 лет. Изначально у неё была русская фамилия, но позже появился псевдоним «Вера Тейлор»
Происхождение Веры Убийцы:
Вера на первый взгляд была совершенно нормальной. В школе она была довольно скромная, у неё была подруга, Олеся, с ней они дружили со второго класса. Однако потом, когда ей подарили новый телефон, Вера стала увлекаться жанром хоррор, всякими паранормальными явлениями, и таким образом откапала в интернете понятие «Крипипаста». Вера не знала что это, но вскоре, покопавшись в сети, всё-таки узнала. Она сама не заметила, как начала залипать по этой теме в интернете весь день. Вера думала, что со временем этот интерес пройдёт, но нет. Наоборот, он становился только больше. Вера стала замечать, что кровь, убийства, для неё стали совершенно нормальными, хотя раньше казались ей пугающими и ненормальными. Она не видела в них ничего плохого, ей наоборот это нравилось. Вера любила гулять по темноте одна. Но не смотря на всё это, была одна проблема: Вера боялась, что об этом кто-то узнает. Родители, одноклассники, или подруги... Она не хотела, чтобы все разочаровались в ней, тогда бы всё это точно закончилось. Когда Вера пыталась как-то намекнуть на это родителям, они лишь отвечали:
-Не забивай голову всякой дрянью, это дурно влияет на психику. Даже рассказать лучшей подруге ей что-то мешало. Вера долгое время держала всё в себе, никому ничего не рассказывала, и на телефон поставила надёжный пароль. Но позже она всё-таки решила рассказать всё Олесе, но не получила осуждения. Вера не могла держать всё в себе.
Постепенно, Вера стала каждый день читать в интернете истории про Крипипасту, и с каждым разом ей становилось всё интереснее и интереснее. Можно сказать, Крипипаста, а как она называла её при родителях: «паранормальными явлениями», стала немаловажной частью её жизни. Да, это было просто увлечение, но слушайте дальше...
Однажды, в один прекрасный день, Вера часто стала натыкаться на аккаунты, где люди притворялись теми, кем они не являлись. Она конечно им не верила, но всё-таки пыталась вывести их на чистую воду. Вера переписывалась с ними, но в ответ получала оскорбления, и гадости... Вера ненавидела ложь. Она терпеть не могла, когда её нагло обманывали в лицо... Эти люди говорили, что Вера - одна из многих, ничтожество, унижали её, якобы за то, что она к ним придиралась. В своём классе Вера дружила только с Олесей, другие девочки как-то не особо с ней общались, да и сама то она не особенно этого хотела. Вера не хотела открывать свою душу кому попало. У неё не было к ним доверия. Вера занималась спортом, она свободно умела ходить на руках. Но и там, у неё не было друзей. Девочки там постоянно унижали и насмехались над ней... Говорили что Вера ничего не добьется. Она мечтала отомстить им. Да и в школе некоторые одноклассники недолюбливали Веру. Неизвестно почему...
Вера стала любить гулять одной в дождь или туман, когда на улице вообще никого не было. А особенно ей нравилось сидеть на качелях. Она стала ещё чаще читать страшные истории, связаные с загадочной и манящей потусторонней силой. Вера стала рисовать страшные рисунки, у неё был секретный блокнот. Он был спрятан, причём очень хорошо, так, что его никто не мог найти. Веру интересовали многие паранормальные явления, но больше всего её интересовала именно Крипипаста. Она стала вступать в разные интернет-сообщества, под ником «Vera the Killer».
Но была одна проблема... Вера ещё давно всё рассказала Олесе... Но Олеся, хоть и не стала осуждать Веру, зато... Она постоянно то пыталась нарисовать в школе на доске знак Крипипасты, то написать там же это слово, или вообще сказать в слух, и всё это она делала на зло... Это были такие «шутки». А когда Вере это не нравилось, Олеся говорила:
-Ты не умеешь веселиться.
Вера про себя думала...
-И что тут весёлого?!
Однажды, когда Вера с Олесей ездили на море, Веру чуть не утопила её лучшая подруга. Когда они вместе отплыли от берега на глубину, Олеся подплыла сзади, и сильно нажала руками Вере на спину. Она не отпускала руки... Вера чуть было не пошла ко дну, но всё обошлось и она осталась жива.
После этого случая Вера потеряла всякое доверие к людям... Она стала реже с кем-либо общаться, стала чаще гулять одна. Вера всё чаще думала про потусторонний мир, Крипипасту... И чем больше она об этом думала, тем сильнее отстранялась от других людей, кроме близких. Им Вера могла как-то доверять.
Вера стала часто носить одну и ну же одежду: чёрные штаны, бежевые кроссовки, чёрную футболку, чёрный чокер на шее, ещё, у неё была белая кофта с капюшоном (толстовка), но сшита она была из джинсовой ткани. Эта кофта была старше чем Вера, её ей отдала мама. Эту кофту Вера тоже часто носила. А насчёт внешности, у Веры длинные прямые коричневые волосы, кожа естественного цвета, янтарные глаза.
Вера понимала, что понемногу, её психика начинает рушиться... У неё появились голоса в голове... Особенно вечером. Истерический смех... Она смеялась странным, даже жутким смехом без повода, и не могла остановиться... У неё появился любимый нож. Он был не маленький, с деревянной ручкой.
Даже родители иногда задавались вопросом:
-Вера, с тобой всё нормально?
Вера стала часто просыпаться ночью без повода. Она вставала, и ходила по тёмной квартире. Она совсем не боялась темноты. Вера подходила к зеркалу, и смотрела на своё отражение... Она всегда смотрела прямо в глаза... И чем дольше она смотрела, тем более жутким оно ей казалось... Так продолжалось довольно часто. У неё всё сильнее стала рушиться психика, она гуляла одна поздно вечером. Однажды, вечером, но ещё не поздним, ей даже показалось, что из чьего-то окна свешивался непонятный чёрный силуэт. Причём вверх, а не в низ. Другие люди ничего не видели.
По ночам Вере иногда казалось, что из-за приоткрытой двери в её комнату появляются чьи-то чёрные руки, но это всего лишь казалось...
Олеся иногда говорила Вере:
-Ты что-то мало улыбаешься. Улыбнись!
«Улыбнись!»... Эта фраза как будто застряла у неё в голове...
И вот, в один прекрасный день, Вера взяла посмотреть её любимый нож, поднесла его к лицу, и нож коснулся его... На щеке образовался порез, из которого потекла кровь... На щеке появилось кровавое пятно...
Вера смотрела на своё отражение в зеркале... Прямо в глаза... Она жутко улыбалась... Вера тихо посмеивалась...
...Я ненавижу людей, которым нельзя доверять!... Эти люди рано или поздно окажутся не такими, какими мы их считали!... Они причинили мне боль, и теперь я сделаю тоже самое... Зачем мне убивать людей?! К тому же... невинных! Я не хочу проблем! Я отомщу только тем, кто сделал мне плохо... Я буду стоять по ночам под вашим окном, и смотреть... Возможно вы увидите меня... А может и нет... Я буду стоять там каждую ночь... Пока вы не сойдёте с ума... И да, не верьте моей улыбке... Ведь улыбка - это только движение мышц... Я могу вонзить нож в чьё-нибудь сердце, и продолжать улыбаться...
...Улыбнись!...

КОНЕЦ
Обсуждаемые крипипасты