Nicknameless Nina / Безпрозвищная Нина

В чаще леса сидит маленькая девочка и истерично смеется захлебываясь собственными слезами непроизвольно текущими из ее глаз, она сломалась. Все кто были ей дороги убиты ее собственными руками. Но начнем по порядку….
Утром того же дня Нина проснулась, сделала свои дела и села рисовать – она любила это занятие.
Она бы и сидела так до самого вечера если бы с работы не пришел ее дедушка, он был пьян.
Из зала послышались крики, - Они опять ругаются Эдди? - Эдвард – Воображаемый друг Нины, кроме него у нее есть только одна подруга, остальные дети не хотели с ней дружить потому что она «не красивая». Эдд ни сказал ни слова. – НИНА, ИДИ СЮДА! – Это был ее дед, она не хотела идти туда, но другого выхода нет. Когда Нина зашла в зал, ее дедушка схватил ее и начал пытаться сорвать с нее одежду, когда она пыталась отбиться ее кинули в стену – у нее в голове что то щелкнуло, она была голодна…ОЧЕНЬ ГОЛОДНА. Она взяла нож что лежал на столе и воткнула его ему в шею, крови было много. Она начала откусывать от его шеи куски мяса, ей нравился этот вкус… - Н-Нина...Что т-ты д-делаешь? - Нина подняла голову, и посмотрела на свою бабушку – она была в ужасе, она не могла поверить что ее внучка могла сделать такое. Нина решила побыстрей закончить это действо и убила ВСЕХ кто был в доме. Она оделась наугад, взяла маску чтобы скрыть свое лицо ибо у нее остался комплекс своей внешности, взяла нож и небольшой но острый топор.
Всех своих родственников она похоронила у себя в огороде, а труп деда сбросила в сырой подвал сарая и убежала в ближайший лес, она бежала так далеко на сколько хватило сил….
Теперь она убивает и пожирает всех кого встретит.


~...Я хочу есть...~


Обсуждаемые крипипасты