История Элизы камеры в крови

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: РОН.

Это был холодный, осенний вечер, Лиза как всегда смотрела в окно в наушниках. Её жизнь была намного хуже жизни обычных подростков. В децтве её отец почти каждый день пил и в результате бил Лизу и её мать. После он сошёл с ума, но Элиза(Лиза) его до сих пор ненавидит. Ещё её били и унижали в школе, но к 9 классу она смирилась. Сегодня она захотела курить и её заметила бабушка. Лизу довели эти лекции и она собрав вещи ушла из дома. Поблуждая по городу она села на маршрутку и поехала до ближайшего леса.
После приехав и поблуждав по лесу, заметила собаку. От боязни она побежала от неё и после собака укусила её за ногу. После Лиза услышала выстрел с пистолета и после увидела мужчину в жёлтой толстовке и с маской чёрного цвета с грустным красным смайлом. Элиза узнала убийцу и он её, но ради самообороны Лиза достала нож.
– Он тебе не понадобится, ты же знаешь, что я тебя не трону. Лучше вставай и пойдём в особняк– сказал убийца в худи и они ушли в глубину леса.
На следующий день её знали как Элиза Камера в крови.