Аннабель Джейсон

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Аришах — эвенское приведение.

1.Имя персонажа: Аннабель
2.Фамилия Персонажа: Джейсон
3.Прозвище персонажа: Аннабель
4.Возраст персонажа: 13 лет
5.Привычки персонажа:кусать губы
6.Родители персонажа(если есть): нет, были
7.Питомец персонажа(если есть): Черная желтоглазая кошка Джейн
8.Что любит персонаж: Дождливую погоду, лес.
9.Что не любит персонаж: Солнце, радость.
10.Где проживает персонаж: Неизвестно
11.Пол персонажа: Женский
12.Ориентация персонажа:Гетеро
13.Пара персонажа (если есть): Нет
14.Раса персонажа: человек
15.Болезни персонажа (если есть) :Раздвоение личности.
16.Страхи персонажа(если есть): Умереть
17.Способности персонажа(если есть): Телепатия, телекинез.
18.История персонажа(можно кратко) Обычный день. Ничего не предвещало беды. Аннабель, как обычно избитая и с кровью из носа, шла домой. Открыв квартиру, девочка непринужденно кинула рюкзак на тумбочку и, разуваясь, крикнула: - Мам я дома! Но ответа не послышалось. - "Странно" - подумала Аннабель. Она вышла в гостиную И... Её отец резал чей-то труп. - Папа?Что ты делаешь?! Мужчина обернулся. - Кто это? - спросила девочка, отходя назад. А её отец подходил ближе и ближе. У него была безумная улыбка и окровавленое лицо. - Папа! - крикнула Аннабель и пригнулась, ведь он пытался ударить её ножом. Девочка быстро выхватила нож, и ударила мужчину в живот, от чего тот истошно заорал и упал на пол.- О нет... Аннабель убежала в свою комнату. Переодевшись, она взяла нож и направилось к выходу. Уже вечерело. Это было прекрасно...Для Аннабель. Она быстро вышла на улицу и решительно направилась в сторону леса Как раз пошел дождь. По дороге она нанесла несколько ножевых ранений первому встречному. -"Хм, а мне это нравиться" - подумала Аннабель. Будьте осторожны, она может увидеть вас...
19.Вид персонажа:Красная худи,черные штаны, темно-синие кроссовки, длинные каштановые волосы собраные в низкий пучок и полносью черный левый глаз.Правый глаз зеленый.
Обсуждаемые крипипасты