The story of Coraline Denbrough or Coraline's nightmares 3
Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Остановись моя слеза.
— вот мы и пришли — Джефф указал на заброшку. — там можно заночевать.
— окей, но где мы еду то найдем? — поинтересовалась у него Коралина.
— так магазин ограбить можно — Джеффу казалось все таким простым…
— эээ, — ''', а о камерах ты не подумал, не? — Коралине казалось все намного сложнее.
— да кто нас искать станет? больно мы им нужны. — усмехнувшись сказал Джефф.
— хотя… ладно.
[URL=http://fastpic.ru/][IMG]https://i106.fastpic.ru/big/2018/1206/41/52714c57bd6de79e8d9ec422a2479a41.jpg[/IMG][/URL]
в наушниках играет «lil peep — star shopping», Коралина всегда слушает музыку когда скучно.
— а кто из нас грабить магаз пойдет? — поинтересовался Вудс.
— давай оба. — голос у Коралины был спокойным, хоть ей и надоели все эти вопросы со стороны Джеффри.
— ладно. — Джефф тоже не выглядел раздраженным.
в голове Коралины крутилась одна мысль — что будет делать слендермен?.. она ведь теперь не убивает по его просьбе… хотя… если судить потому что голоса в голове нет, то он наверняка даже об ее существовании забыл.
придя в здание Коралина принялась смотреть что они взяли с собой. снотворное, ингалятор, блокнот с карандашом, топор, два ножа, бинты… деньги. да, там было пять тысяч.
— ничего интересного, как я полагаю, тут нет… — потом они пошли грабить магазин. (хоть у них и были деньги) набрали они много чего, хотя в основном это были макароны быстрого приготовления. в общем день они провели как и обычно. убиваем, хаваем, спим, занимаемся хренью. на самом деле Коралина уже и забыла про смерть брата. ей и Джеффа хватает.
[URL=http://fastpic.ru/][IMG]https://i106.fastpic.ru/big/2018/1206/3d/2a7fe35d4bc940e3c609014f3f47383d.jpg[/IMG][/URL]
вот очередной день. Коралина с Джеффом идут убивать, а вот и жертва — парень лет семнадцати. подойдя сзади Джефф приставил нож к его горлу… но тот не растерялся и отобрав у Джеффа нож, сам начал угрожать ему., но увы, парню пришлось угрожать недолго. Коралина просто срубила ему голову. после этого они начали обыскивать карманы жертвы.
— ооо, десять тысяч, мне везет! — удивленно произнесла Коралина. еще они нашли пачку сигарет, зажигалку, и телефон. после этого они принялись расчленять труп. закончив свое грязное дело они разложили части тела в разных местах, например, на дороге, около домов… после этого они отправились обратно в заброшку, где провели оставшуюся ночь.
[URL=http://fastpic.ru/][IMG]https://i106.fastpic.ru/big/2018/1206/61/94328a9bc032b27b0e8d8402df840961.jpg[/IMG][/URL]
на следующий день они убили еще 2 жертвы… вот и снова они идут совершать преступление, но на этот раз возникает проблема. Джеффа забирают в полицию, а Коралине как-то удалось сбежать. вот сидит Джефф перед допросом и думает «вот сучка, а ей еще убивать помогал…». в помещение входит следователь. он начинает допрашивать Джеффа. через час следователь уходит, оставляя Джеффри в одиночестве, но неожиданно для Джеффа в помещение входит Коралина начиная вскрывать наручники.
— бугагашеньки! не ожидал? — усмехнувшись сказала Коралина.
— бля, я думал ты меня уже тут навсегда оставить решила… — ответил Вудс.
— ага, конечно. не дождешься. пошли давай поскорей, или и в правду оставлю тебя тут на всю жизнь. — усмехнулась она.
после этого Джефф и Коралина пошли обратно к ним «домой»
— знаешь, чел… я думаю нам пора отсюда выселиваться.
— а чего так? — спросил Джеффри.
— не, ну просто нас типо найти могут. по крайней мере тебя.
— опять ты за свое… — сказал Джефф смотря на смеющуюся Коралину.
— ладно ладно, не буду больше. — произнесла Коралина отходя от смеха.
[URL=http://fastpic.ru/][IMG]https://i107.fastpic.ru/big/2018/1206/a9/3b1e8db0f1bbce06d1776c7a84e05aa9.jpg[/IMG][/URL]
на следующий день их уже здесь не было, а на дорогах, в домах и около них, на деревьях все так же находили вырезанные внутренности или части тела… и все еще ходят слухи о том, что Коралина Уилльям Денбро и Джеффри Алан Вудс до сих пор рассхаживают по улицам города… и это все еще не конец…
Всего 0 комментариев
Лучшие крипипасты месяца
- Какие ошибки мешают блогу расти? Анализ проблем начинающих б (0)
- Смотреть зарубежные сериалы бесплатно онлайн на любом удобно (0)
- Зарубежные сериалы онлайн бесплатно смотреть без задержек и (0)
- “Voices in the Head” Detected in Diyarbak?r and Sanl?urfa — (0)
- Русские секс-вирт чаты: какой выбрать? (0)
- How to clean water and ice dispenser on whirlpool refrigerat (0)
- История об утерянной молодости (0)
- Get Targeted Direct Mail and Telemarketing Lists for High RO (0)
- Кріппа Максим Володимирович (0)
- Юрист по военным делам (0)
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- CHRISTMAS SPECIAL: Три Страшных Истории | Gia Mart Night Stories
- Крипипаста "276-й километр" (автор: Гость , сайт: kripipasta)
- Entity 303
- Официальный Тизер/Official Teaser "RELATIVE TO" (ОТНОСИТЕЛЬНО)(Русский язык/Russian language)
- RELATIVE TO 23 9 14 20 5 18
- ЭГФ на КЛАДБИЩЕ | Общение с духом | Запретные вопросы | ФЭГ
- САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ
- Призрак у кровати
- Найденная запись 12 Июня, 2023/Found entry June 12, 2023