Ночной Охотник

Люк Нортвест - обычный парень со странными глазами. Днём они полностью голубые, а ночью зелёные. Парень часто говорил, что видит ночь, словно кошка (с котами не связано). Мать (отца не было) водиле его к доктору, чтобы узнать про его глаза. Оказывается это были всего лишь стекляшки. Но как тогда Люк всё видел? На этот вопрос врачи ответить не смогли.

Когда Нортвесту исполнилось 16 лет, его почему-то потянуло в лес. Там он потерял сознание, а когда вернулся домой, то заперся в комнате. Мать очень беспокоилась за сына, но сделать ничего не могла. Через несколько дней Люк всё же вышел из комнаты, но мама его не узнала. Его кожа была серая, на тыльной стороне ладони шерсть, а на голове бараньи рога. Улыбнувшись, женщина шла в свою комнату. Она повесилась. Парень подумал, что матери понравилось его внешность и она решила запомнить его таким. Нортвест взял из гаража строганные лук и стрелы и убежал в лес.

Ночной Охотник не может нормально спать из-за глаз, приходится одевать маску. Является прокси Слендера и парнем Джонни Спирета.

Имя: Люк Нортвест.
Дата рождения: 1990г., 7 апреля.
Возраст: 27 лет.
Рост: 176см.
Болезни: нет.
Внешность: грязно рыжие волосы, серая кожа, голубые глаза (днём), зелёные (ночью), шерсть на тыльной стороне ладони и бараньи рога. Носит зелёную рубашку и чёрные брюки .
Обсуждаемые крипипасты