Братья Серыка

У Серыка есть братья: Дермин, Нагма, Брендан и Грин. Давайте о их поговорим.

Самый старший брат это Дермин, ему 179 лет. Он маг лавы и огня. Любит сестру Эмми, оружие - это посох. Как старшему брату ему 179 лет. Он убивает людей именно так: наносит пожары людям, а иногда в лесу возле костра, он может дать не много огня. Дермин иногда помогает Серыку спасаться от Джейсона, но, только если Дермин даст не много пожить Серыку в его доме, а потом уйди, всё же они братья.

Дермин: http://orig01.deviantart.net/f5d4/f/2007/095/5/c/dragon_flame_by_ramy.jpg.

Следующий брат идёт - это Нагма. Он маг животных. Он может сделать так, что каждая животное и даже птица его случались. Он средний брат и ему 172 года. Не очень любит своих братьев и сестёр, но всегда может приди на помощь. Его оружие - это палка с двумя большими лезвиями. У его есть домашние животные их много, но самое любимое животное - это белый барс по имени Диего.

Нагма: http://333v.ru/uploads/0a/0abaff406b62d4f1287f399deb0dad88.jpg.

Дальше идёт уже не маг, а шут, по имени Брендан. Брендан очень хорошо умеет играть в карты и легко обманывать людей. Он может помощь человеку выиграть в картах или каких нибудь азартные игры, но тот человек, который помог Брендан он должен отдать часть тела одну: рука, нога или даже глаз. Если он не отдал, до Брендан проклинает его навсегда. Брендану 154 года, да он старший Серыка, но он его любит, и из-за этого Серы пытается скрываться от своего братика куда подальше.

Брендан: http://samlib.ru/img/l/ljuc_w/prorochestwo/rocket_projact___joker_card_by_h_201.jpg.

И самый младший брат, маг земли - Это Гринн. Ему 139 лет. Самый младший братик, но конечно ему помогают старшие братья, особенно Серы, Гринн почти не убивает людей, а просто помогает им уйди на свет. Также он иногда может уничтожать урожаи или что нибудь другое. Его оружие это кинжал. Любит младшею сестру Катура-Сакки, но она и его любит. Так, что Гринн хоть и младший брат, но уже почти самостоятельный. Также он не любит когда кто-то грубо обращается с землёй, поэтому он даёт человеку прожить не больше 34 года.

Гринн: https://static.zerochan.net/Ja%27far.full.1465310.jpg.

Фразы:

Брендан:You lose sir (lady)!/Вы проиграли сэр (леди)!
Гринн: Why do you treat the earth! You don't live for more than 34 years!/ Почему вы относитесь к земли? Вы живёте не более 34 года!

Обсуждаемые крипипасты