Писателям и писательницам

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Экстрасенс-шутник.

Описание идеи:
Суть в том, чтобы написать страшную историю по каким-то из этих маленьких страшилочек. Размер, герои т т.п. на ваш вкус. критериев совершенно никаких!
Удачи!

***

Страшилки:

Я живу один и ложась спать, вслух произнес сам себе "Спокойной ночи". Кто-то тут же шепотом добавил: "И сладких снов".

*****

Я живу на шестом этаже многоквартирного дома. Но однажды, посмотрев в окно, я увидел как мимо окна идут странные прохожие...

*****

Похоронив свою мать, парень вернулся с кладбища домой. Зайдя в свою комнату и присев на кровать, он услышал из кухни : "Сынок, иди кушать!".

*****

Патологоанатом уволился с работы. К нему привезли мертвого мужчину, с отрубленной головой. Тело пролежало в холодильнике два дня, а затем патологоанатом принялся ко вскрытию. Он пришил голову обратно к туловищу, после чего покойник открыл глаза, посмотрел на патологоанатома и произнес синими губами - "Как я выгляжу?".

*****

Проснувшись ночью попить воды, девушка отправляется на кухню. Подойдя обратно к кровати, она видит на ней спящую себя.

*****
Девушка шла из магазина домой, внезапно ей по голове ударили чем-то тяжелым. Она упала в обморок, а когда очнулась, был уже вечер. Девушка мигом помчалась домой, но когда пришла, поняла, что совершенно никто из родных и близких её не помнит и не знает, а её место заняла совершенно другая девушка с жутко коварной улыбкой.

*****

Ночью меня разбудила моя собака, прыгнув ко мне на кровать. Я по привычке приоткрыла одеяло, собака забралась под него и легла в моих ногах. Вдруг я открыла глаза и сердце бешено заколотилось. Мою собаку три дня назад насмерть сбила машина. Кто у меня лежит в ногах под одеялом?!

*****

Сегодня увидел человека, который показался мне знакомым. Я вспомнил, что когда то давно работал вместе с ним. Вот только мне сейчас 64 года, а он выглядит все так же как и тридцать лет назад.

*****

Ночью стало холодно и я сквозь сон пыталась поправить одеяло. Но вот, меня заботливо укрывают и гладят по голове, а я уже не могу уснуть, так как живу одна.

*****
Счастливая девушка шла с родителями, братом и лучшими друзьями на местную ярмарку. Внезапно она заметила вывеску с надписью "ТЕБЕ НУЖНО ПРОСНУТЬСЯ".
Психиатрии известны случаи, когда некоторые выжившие жертвы маньяков-садистов, не выдержав физических страданий и шока, «сбегали» в выдуманный мир, из которого не выходили даже после своего спасения и с помощью квалифицированных психологов. В состоянии этой комы мозг жертвы рисовал как бы продолжение обычной повседневной жизни, с тем лишь отличием от реальности, что в выдуманном мире эпизод похищения преступником не случился. Ни время, ни лекарственные препараты не могли заставить такого человека ПРОСНУТЬСЯ. Однако в конце концов группой психологов был найден способ ПРОБУЖДЕНИЯ таких людей. Он заключался в том, что пациенту с помощью сложного гипноза вживляли в его мир сообщение, в том или ином виде описывающее его положение и призывающее ПРОСНУТЬСЯ.
И она проснулась....
*****

Сегодня утром я была и удивлена и напугана. Пузатый лысый человек принес мне завтрак в постель и поцеловал в губы, а пятеро разновозрастных детей подарили мне рисунки, где было написано "Нашей маме 45 лет, поздравляем!". Вот только я отмечала вчера с родителями свое семнадцатилетие...

Ссылка на заявку: https://ficbook.net/requests/317350
Обсуждаемые крипипасты