Серебряный паук, или история дурочки

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Эмбер.

Привет, наверное, вы меня знаете, если нет – то вот метод узнать. Я пользуюсь псевдонимом Helen Fox, но мое реальное имя при рождении Корсунова Елена Евгеньевна, родилась я в 2004 году 23 июля. У меня есть лучшая подруга, Диана, мы с ней как сестры – везде и всегда вместе. Мои любимые предметы в школе – Биология, Русский и Математика, причем эти три предмета почти весь класс ненавидит. Однажды ко мне подошел одноклассник и сказал:
- Ты такая странная, ты нигде головой не ударялась? – на что я промолчала, а головой я ударялась, очень сильно и не раз… наверное, поэтому я такая странная. При знакомстве с человеком первое, на что я обращаю внимание – это его запах и голос. Я очень много читаю, и для того, чтобы читать было интересно, я слушаю музыку, голоса, смотрю фильмы и многое другое, так же, мне необходимо большое количество общения, у меня много знакомых, среди них есть и взрослые, и совсем маленькие пятилетки (няшки), люблю послушать, что рассказывают люди, старше меня возрастом. Великая «жуть» у меня есть шрам, нет, три шрама на лице, и все они с… детского сада! Все время, я ударялась лицом и головой. Н спине у меня большое родимое пятно странной формы – похожей на кровавое пятно. При чем тут серебряный паук, спросите вы, а при том, что когда мы с моей второй подругой Дианой гуляли, мы с ней увидели большого паука-крестовика, свет на него падал так, что он казался серебряным, я не напугалась, а Диану это мягко говоря, напугало. Я тогда не знала что такое крипипаста и вообще понятия не имела, что существует такое слово вообще! И Диана завела песню, что ей этот паук напомнил одну страшную историю, и начала свою песню про крипипасту и остальное. Так я познакомилась с этой «субкультурой». Да. Ничего страшного в моей истории нет, но это только начало… Глаза у меня голубые, но могут приобретать просто, ну очень странный цвет какой-то зелено-бирюзово-каре-голубой (слово попробуй выговорить). Почему дурочки? Да потому! Я очень глупая. Я иногда так туплю, что просто 2+2 сложить не могу! Но бывает такое, что я как заведусь (обычно на контрольных) вперед всех все напишу и решу все примеры и задачи, успев при этом поработать у доски, помочь учителю, нарисовать картинку и получить две пятерки за один урок. А, я еще на скейтборде немного умею кататься, учил меня мой друг по кличке Бобер, или Пушкин (Бобер, потому что Бобров, а Пушкин, потому что Александр Сергеевич). Фу. Я уже устала, закону на этом, кидайте тапками, делайте, что хотите, потому что ни ответов, ни комментариев вы от меня не дождетесь, даже историй, потому что я у-хо-жу! Все! Надоело, брат привет, принцесса тоже привет, Стибн, ты тот еще тролль, а радуге я посоветую не… Я даже не знаю что.
Обсуждаемые крипипасты