Чертовски Весёлый Хэллоуин!

- Вечер Хэллоуина,на улице много детей который обходят каждый дом в поиске конфет,но это же так скучно и банально..-бормотала себе под нос девушка с русыми волосами и голубыми как весеннее небо глазами,Настя.
- Конфет я не хочу,но попугать людей в этот праздник думаю стоит.-Настя порывшись дома по шкафам и тумбам не найдя ничего страшного для Хэллоуина залезла на чердак.
- Боже,сколько хлама!Надо отцу сказать чтобы убрал с чердака свои порно журналы..- бубня себе под нос Настя прошла в глубь чердака и наткнулась на коробку,коробка была достаточно большая.Так же на коробке была надпись ,,Чертовски весело!''.
- Хм..Почерк будто детский,что же там?-открыв коробку Настя увидела там какую то ткань и еще одну коробку но меньше.Достав ткань и осмотрев ее Настя улыбнулась.
- Клоунский костюм?Идеально..как раз для соседей страдающих клоунофобией!А это что?Грим..да мне везет сегодня!!-схватив костюм и маленькую коробочку с гримом девушка убежала с чердака в свою комнату.
Настя сделала себе грим клоуна,одна сторона белая а другая черная,одела костюм и вышла на улицу.Постучала к соседям хихикая.
- Да иду,иду я!-послышался раздраженный голос соседа.Мужчина открыл дверь и замер,из-за дверного проема выглянула маленькая девочка,через секунду ребенок заплакал.
- А ну,пошла отсюда!!-злой мужчина вытолкал Настю со своего двора.А у ребенка была настоящая истерика.Мужчина побежал к ребенку,а Настя спокойно ушла.
К концу праздника девушка уставшая шла домой через парк.
- Фух,а пугать это трудно,хах.-смахнув пот с лица Настя продолжала идти,но вдруг заметила соседа с лопатой.
- Вот ты где!Из-за тебя она погибла!-мужчина стал кричать на стоящую в шоке Настю.
- Подождите,кто погиб и почему из-за меня?-Настя старалась вести себя спокойно.
- Моя дочь боится клоунов и ты это знала!!Но все равно пришла в этом грёбанном костюме!Она стала задыхаться!Мы не спасли ее!!-мужчина побежал на девушку замахиваясь лопатой.
- Бл*ть!!-Настя побежала со всех ног,но быстро бежать из-за усталости она не могла.Через минуту получила удар лопатой по спине.Настя громки закричала упав на землю,зарыдала.Мужчина стал бить по ногам девушки чтобы та не убежала...Удар по голове и темнота...
Очнулась Настя в какой то машине,она старалась пошевелить ногами и руками но поняв что связана ее охватила парика.Это чувство страха терзало ее,в голове одни мысли ,,Бежать!Спрятаться!''Но тут кто то положил свою руку на талию девушки и стал медленно поглаживать,а потом и развязав девушку.От страха девушка не могла даже пискнуть.И тут Настя услышала детский смех.
- Хех-не удержавшись Настя стала хихикать.
- Чё ты ржешь!?-ей дали оплеуху.Настя заметила молоток.
- Хе-хе,это будет чертовски веселый Хэллоуин!-она взяла молоток и ударила мужчину по лбу,тот закричал,достал нож и вонзив по рукоятку девушке в живот.Настя не почувствовала из-за болевого шока.Добив мужчину она вылезла из машины.Осмотрелась.
- Лес?Стоп..к-кровь?-она вытащила нож и заревела сделав шаг назад не заметив овраг.Стала падать
- Ааа!Нет я не хочу ум..-крик затих когда теле девушки насквозь пронзила острая ветка упавшего в овраг дерева...

- ,,Пропала 16 летняя девушка,и в этот же день 28 летний мужчина'' Дорогой,это наверно наши соседи!?.-взволновано спросила женщина у своего мужа.
- Милая с ними все хорошо вон,смотри-мужчина показал на двор дома Насти.Девушка что то закапывала у себя во дворе хихикая.После молодая пара услышала детский смех и девушка пропала.Через месяц нашли труп соседа Насти..кто то закопал его у нее во дворе.


http://i93.mindmix.ru/92/81/198192/46/3244846/x_13b8cc22.jpeg
Обсуждаемые крипипасты