Кровавый Кулак

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Черный человек. Часть 3.

"-Люди называют меня психом, маньяком, серийным убийцей. Вы хотите увидеть маньяка? Вы его получите."
***********************************
"-Прошло уже 15 лет, спустя инцидента в 1-ой больнице Лос-Анджелеса, в результате которого, погибло 46 человек. Как известно, инцидент устроил Кевин Фауст, в возрасте 7-ми получив сильное сотрясение мозга, при аварии. Есть предположения, что у Кевина стояли протезы рук из крепкого метала "Дикриум". После массового убийства, Кевин сбежал. Найти его так и не удалось. Даже после его громкого заявления в интернете, его не нашли. Город в ужасе, ведь "монстр", снова начнет убивать. А теперь к другим новостям..."
***********************************
Дождь. Он льет уже 7 дней подряд, без остановки. Немые фонари продолжают светить, изо дня в день. Пока весь город спит, убийца выходит убивать...

"Эрик Питс - 37 лет."
Он уже внутри... Подходит к кровати...
-АААААА!!!!
Зажав с двух сторон, Кевин поднял свою жертву в воздух, потихоньку сжимая. Это приносило невыносимые страдания. Отпустив его, Кевин начал отрывать конечности. Сначала правую руку...
-НЕТ! АААА!
...Кровь полилась ручьем. На глазах у жертвы, Кевин начал отрывать пальцы на оторванной руке. 1, 2... 5.
-Нет....
-Продолжим... Или ты хочешь быстрой смерти? Ну ладно, я упрощу тебе оставшиеся несколько секунд твоей никчемной жизни.
Кевин наклонился к жертве, и... Раздавил голову. Описать это увы, невозможно....
***********************************
-Еще одна жертва Кевина Фауста - Эрик Питс. Он был найден в своем доме, убитый ужасным образом. Лучшие силы сброшены на поиски этого ужасного убийцы.
***********************************
130 ДНЕЙ СПУСТЯ
-Кевин Фауст, вы приговариваетесь к пожизненному заключению в тюрьме строгого режима, за 51 жестокое убийство. Хотите что-то сказать?
-Вы все сдохните. Умрите. Ну а я выберусь. Ждите.
Обсуждаемые крипипасты