Я неизвестна и мое имя - Туман

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Я - одна из них. Часть 1.

Виолин спала на втором этаже, но ее разбуди скрежет и крики на первом этаже, тихое шипение. Сначала девушка подумала, что ей это приснилось и попыталась уснуть, но скрежет и крики не прекратились, тогда Виолин решила посмотреть кого там "режут". Она спустилась в гостиную, из которой по ее мнению доносились эти звуки. На ее несчастье она пошла на верное место. В комнате был дым, напоминающий туман, очень густой туман, но в в середине комнаты стоял нечеткий, черный силуэт что-то бормочущий на немецком.
- К-кто ты? - спросила Виолин дрожащим голосом.
- Ты правда хочешь это знать? - сказал глубокий женский голос, настолько чарующий и в то же время пугающий. - Хорошо, открой окно, и подожди. - Как только дым рассеялся можно было увидеть русые волосы с красной прядью, черные брюки, серую толстовку на замке и с волчьим мехом на капюшоне. серые блестящие глаза были хорошо видны на ее лице. - Я - Туман... - ответила девушка и ударила Виолин по голове, от чего та упала без сознания. Очнулась девушка в лесу прикованная цепями к деревянному столбу рядом стояла Туман с мечом в руке, также горел костер. Туман медленно опустила меч в огонь и ждала пока меч не станет горячим. после нагревания оружия она подошла к пленнице и сказала, сделав ударение на конкретном слове:
- Для тебя я постараюсь Быстро. - и отрубила бедняге голову, после чего Туман сожгла тело в костре и стерла все сведения о существовании Виолин, так-что если ее родители попытаются подать заявление об исчезновении, то их сочтут за сумасшедших. Но подпись Туман оставила на бумаге и спрятала ее под ковром в гостиной, но так чтобы можно было увидеть и она написала это:
Я НЕИЗВЕСТНА И МОЕ ИМЯ ТУМАН, СКОРО Я ПРИДУ ЗА ВСЕМИ ВАМИ!
Обсуждаемые крипипасты