0H HAШ3-Л М-3NR 2 4ACTb

Вой сирен полицейских машин. Надо срочно куда-то бежать. Иначе мне хана.
Недолго думая, я побежала в блезлижащий парк Кумысная поляна.
Не помню сколько я примерно бежала. Но походу оторвалась.. Дело в том, что когда ты марионетка безликого существа, время летит почти незаметно.
Устав бежать, я упала на колени и начала отдышиваться. Вдруг резко затошнило.. И мне пришлось сделать это прям на месте. Только вот вместо простой биологической массы, там была кровь.
-Фуу-ууу-ууууу, - с отвращением сказала я.
Жутко хотелось спать. И мне пришлось прилечь под деревом и поспать. Почти уснув, я услышала как начинается дождь.
Проснулась я на том же месте. Рассвет.
В некоторых местах были лужи, которые отражали восходившее солнце.
Я пыталась вспомнить всё, что было вчера.. Менты, морг, больница, огонь, испуганные люди... Вот всё, что мне удалось вспомнить.. Хотя погоди-те.. испуганные люди.. Почему они меня боялись?
Я поползла к одной из луж, что стоило мне неимоверных усилий(т.к. я марионетка или прокси, если кто не понял), и что я увидела в отражении повергло меня в шок, но моё лицо даже не пошевелилось. В отражении я увидела чёрные, бездонные глаза и то, что у меня была жуткая улыбка на лице и текла кровь изо рта.
-Так вот почему они меня боялись, - мысленно предположила я.
Внезапно в голове стали появляться помехи, вскоре я смогла разобрать слова:
-Иди в школу и убей их...Иди в школу и убей их..Иди в школу и убей их..
К моему благу шоссе было неподалёку
К счастью вчера в морге я взяла ключи от своего дома, так что накинув капюшон себе на лицо, я поймала такси, и, сказав, что отплачу позже без проблем смогла доехать до дома.
-Таа-ааксс, мама на работе, а значит, что она не увидит меня в таком виде, - подумала я, и тут же зашла в комнату, взяла портфель и отправилась в школу.
Конечно же мне дали люлей за опоздание, и говорили, мол что пришла только к третьему уроку.


Продолжение следует. Не понравится - не буду писать дальше. И да, кстати, 10 миллионов долларов обещается тому кто разыщет и вернёт крышу автора на место.
Обсуждаемые крипипасты