Блог Джонатана Кинга

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: То, что живет внутри.

День #1


Всем привет! С вами Джонатан Кинг и это мой первый блог в котором я буду рассказывать как приготовить человека! Давайте начнём!
Для этого преждевременно мы должны выбрать нашу "жертву". Я предпочитаю мягкое и сочное мясо, поэтому лучше брать ''помоложе". Я уже засмотрел себе с соседнего дома, девочку лет девяти, кажется её зовут Мелиссия. Завтра я планирую заманить её к себе в дом и начать Приготовление.

День #2

Я и не надеялся что ее будет так легко провести. Для этого я использовал лишь своего щенка йоркширского терьера. Под предлогом "показать домик и всякие игрушки собачки" я завёл Мелиссию к себе в дом. Да! Половина плана прошла успешно, благо обошлось без сведетилей( ну это только мне и на пользу) Пока Мелиссия играется с Керни( так зовут моего щенка) я уже все приготовил и позвал Мелиссию на кухню "угостить её пирожными с чаем" естественно я напичкал пирожное сильно действующим снотворным ( я так не хотел этого делать, дабы избежать специфического привкуса у мяса, но скрепя сердцем- я сделал это) и она вскоре уснула. Есть ! Готово! Я взял Мелиссию на руки и отправился в свой подвал где будет происходить Приготовление. Пока она не проснулась мне надо было скорее связать её, чем я и занялся. Мне пришлось разделаться с Мелиссией пока она спит, потому что стены в моем подвале небыли незвукопроницаемыми и если бы Мелиссия проснулась и закричала( а она бы закричала) то её крик был бы слышен на несколько сотен метров. Для начала я воткнул ей нож в сердце , да поглубже что бы точно убедиться что она умерла, далее я выпотрошил её внутренние органы и отрезал ей руки , ноги и голову чтобы осталось только тело. Отрезанные части я решил скормить своей собачке побольше: своему тибетскому мастифу по кличке Тяжеловес , он сожрал их за считаные минуты. Я вернулся в подвал, очистил пол и стены от крови и прочей фигни, вымыл своё оборудование а так же я вымыл тело Мелиссии и потащил его на кухню. После чего я разрезал мясо и большую его часть отправил в морозильник а оставшуюся часть я запёк с картошкой в духовке. Мясо получилось невероятно вкусным и нежным но как я выше говорил, все таки был привкус после того как Мелиссия съела пирожное со снотворным, но я не обращал на него внимания и продолжал наслаждаться своей трапезой

День #3


На протяжении двух недель я ел мясо Мелиссии и угощал им своих собачек, как ни странно они ели его с большим аппетитом также как и я


Ждите следующего моего блога.. Ну а с вами был Джонатан Кинг, всем пока!
Обсуждаемые крипипасты