Ненужная

Белла переехала с родителями в богатый город. Она перешла в новый класс. Девочка была анорексичкой с выперевшими ключицами,не богатой, с черными как смоль длиннющими волосами и с бледной как у зомби кожей, но искренней и доброй улыбкой. Она была весьма приветлива и дружелюбна. Одноклассникам сразу не понравилась новенькая.Они издевались,грубо шутили,кривляли Беллу, подкладывали ей в рюкзак какахи и плевали в тетрадки её. Даже тёмные ей устраивали и пиздеели. Однажды красавица класса Шинель сказала самые обидные слова:
-Ты тупая лалка, паскуда, ноль без палочки, и без дырочки, хотя дыра у тебя есть только в голове, тупой! С твоей внешностью у тебя не будет ни парня ни друзей ни колег. Живёшь ты просто зря ты заноза в сраке для школы нашей и для нас. Ты....ненужная!!!
Беллу нашли в женском туалете с перерезанным горлом.Она оставила записку »Жизнь жестока..». После этого в школе стали происходить сраные вещи по ночам. Охранник рассказывал что слышал стоны в туалете но правда это не призраки оказались а занимающеися секесом парочка, но топот по школе не объясним хотя некого не было, вещи падали сами по себе на головы детей. Даже силуэт Беллы видели несколько человек. Её душа бродит по школе и не может успокоится. А Шинель Оберлин умерла тяжкой смертью. Ей перерезали горло два человека в костюмах красного дьявола…
Прежде чем обижать кого то или сказать что то подумайте о последствиях.Все люди имеют чувства и недостатки.Думайте о других а не только о себе.
Обсуждаемые крипипасты