Life is strange

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Геката и Анубис.Часть 2.

1 глава
наступило утро.Карина как обычно встала под будильник и нечего не поев пошла в школу.она достала наушники и погрузилась в мир раздумия под любимую музыку.Голова переполняла разные мысли о том,какая странная жизнь.Это мирное уединение прервала ее подруга Вика.Вика была весёлая и энергичная,полная позитива девушка.Все парни хотели заполучить её,и понятно почему.Но Карине не кто не нужен был кроме Димы.В их отношениях были непонятки уже с 3 класса.Этот год был последними Карина хотела во всем разобраться.Вика прикурила .она часто предлагала Карине покурить,но та отказывалос.В этот раз ей захотелось ощутить сигаретный дым.Её легкие тут же наполнили густой дым.Она закашляла
В ШКОЛЕ
Дима пришел только на 3 урок.О какой же он красивый!-промелькнуло в голове Карины.Дима и вправду был красавчиком.Он поменял кучу девушек ,был самым крутым парнем школы.
почему хорошим девочкам нравятся плохие парни?-подумала Карина.
На данный момент счастливицей встречающейся с Димой это Карина.И нет это не наша героиня,это её бывшая подруга .Их дружба кончилась в 6 классе.
уроки кончились.Все пошли домой ,Вика подбежала к Карине и радостно сообщила что Дима устраивает вечеринку на даче.Карина ничего не оставалост,кроме того как пойти,потому что она знал,что Вика так просто это не оставит и заставит её пойти на вечеринку.
-Ты пойдешь?-спросила Вика
-Куда я денусь-сказала Карина
-я так и знала-сказала вика и обняла Карину.
-Пошли в магазин ,нам нужны новые крутые наряды.Наши уже не пригодны
и вообще уже давно ходишь в этих затрепанных кедах и джинсах.-сказала Вика.
-У тебя же полно одежды.Тебе даже пришлось купить 2 шкаф,для того чтобы все все поместилось.
-Ты издеваешься?!я все уже носила по 2 раза!
2 глава НА ВЕЧЕРИНКЕ
Дача Димы была просто огромная.У него даже был бассейн.
Мы с Викой вошли и в ушах тут же забарабанило,потому что музыка была очень громкая.я оглянулась и необнаружила рядом с собой Вику.Она наверно танцует с каким то парнем-подумала Карина.
Она подошла к барной стойке ,где стоял алкоголь на любой вкус и цвет.Будучи из приличной семьи она не позволяла себе пить.Но жизнь изменилась .все изменилось.взяв рюмку текилы девчонка залпом закинула все в рот,так,как-будто она это делала всегда.Алкоголь тут же ударил в голову и Карина отдалась танцу.Ей никогда не было так весело,как сейчас.Ее остановила чья-то рука схватившая за плечо .Обернувшись она увидела Диму.
-Оу Дима ...привет-неловко произнесла Карина.
-чтранно видеть тебя полупьянотанцующюю -усмехнулся Дима.Но ине это нравится - продолжил он и улыбнулся.
-Люди меняются ... и вообще я выпила всего 1 рюмку текилы.
-Для тебя и этого достаточно.
...
-Я тебе давно хотела спросить...
-Что?заинтриговоно спросил Дима.
-тогда в 4,5 классе ты писал мне что любишь меня..это была правда?
-Какая может быть любовь в 5 классе-ответил Дима и расмеялся.успокоившись он продолжил:-Это была разве что симпатия ну или из-за твоей мордашки,он и сейчас у тебя ничего.
Ах она у нее ничего!-это был вопль Карининой бывшей подруги ,будем называть ее стерва.
Да как ты вообще смеешь подходить к нему?!Белобрысая швабра.Я тебе сейчас все пакли на твоей безмозглой башке повыдергиваю!-с этими словамистерва бросилась на Карину.Все собрались вокруг и начали смеяться и снимать.Дима взял стерву за талию и отшвырнул её.Потом он

подошел к Карине и спросил:
-ты как?
-если учесть,что меня только что побили.то нормально.
-Да ты что совсем ?!-Она подошла к тебе ,а ты ее еще защищаешь!-орала стерва.
-Я сам к ней подошел,ясно...и я не собираюсь перед тобой отчитыватся,тебе вообще не должно волновать с кем я общаюсь.
-Но ты же мой...
-Нет .уже не твой,нас уже нет.Дима подошел к Карине и помог ей встать .
-пошли я отвезу тебя домой.
-Ну и вали с ней куда хочешь только ко мне потом не прибегай!О да ,стерва кипела от ярости это было унижительно и очень пошатнуло ее репутацию.Дима усадил Карину в машину.Пока они ехали,они очень много разговаривали.Но вот он подвез к дому.
-Спасибо тебе-сказал Карина.
Дима ухмыльнулся и тут продолжил
-Знаешь я всегда хотел кое что попробывать.
-Что?
-Вот это...и тут Дима поцеловал Карину в губы.
Она счастливая вышла из машины и пошла домой.Неужеле мечты могут стать реальными.
3 глава УТРО
сегодня Карина проснулась не от будильника ,а от того что кто то сигналил под ее окном .Она выглянула и увидела что Дима сигналит .Быстро одевшись она выбежала из дома и села в машину
-Как ты после вчерашнего?
-Голова как -будто сейчас на 2 части расколиться.
Дима протянул ей газировку -На выпей поможет
Карина сделала пару глотков и вправду помогло.
Когда Карина подъехала с Димой к школе,все удивились и начали перешептываться.Он помог ей выйти из машины и взяв ее за руку они пошли в школу.
После конца урока они сели в машину.
-Я что очередная твоя игрушка.
-в каком это смысле?что ты имеешь в виду?
-Ну все же знают как часто ты меняешь девушек.Со мной будет точно так же как и сними всеми так же как и с Кариной.Почему я должна быть уверена что ты не пойдешь так же на вечеринку к какой-нибудь девушке и не начнешь говорить какая у нее красивая мордашка.
-Нет ,ты другая...они все были со мной толька из-за моего статусакрутого парня.А тебе вообще на этот статус плевать и мне это нравится ...да мне все в тебе нравится .поверь мне..я тебе не обижу...никогда.
и тут Карина поцеловала его.Она знала что он говорит ей правду ,она верила ему.Она сама сказала,что люди меняются он менялся и она это видела.
-Теперь все будут по другому?-спросила Карина.
-Да ..теперь будет подругому-ответил дима.



THE END





















Обсуждаемые крипипасты