Сын божий.(Тип мозги хочу вам изнасиловать, без обид)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Кушай хорошо.

06.06.06.
-Хм... Сегодня ему было бы 666 лет... Помнишь, я тебе рассказывал ту историю?
-Какую именно? Ты мне сотню разных рассказывал,- с улыбкой произнёс Ден.
-Ну ту! Про мальчика, что родился в реке. Его ещё мать боялась! Она его убить пыталась, оставляя в лесу, а он каждый день снова приходил к ней! Вспоминай, Ден! - в глазах Кейджа уже засияла безысходность.
- Ах да! Потом в его совершеннолетие вся деревня заколола парня сосульками с той реки? - Ден почувствовал себя умным, и улыбка растянула его лицо.
- Бинго!
- Извини, но.. Я только обрывками помню ту историю... - улыбка пропала с лица парня, и оба собеседника погрузились в ту атмосферу... Ту самую, когда ты просто счастлив, что бы о чем-то думать. Кейдж решил прервать тишину:
- Давай я расскажу её ещё раз? - Не было границ счастью Дина. Рассказчик начал что-то вспоминать и начал свое путешествие в то время. Как будто они сами там побывали. Парень начал говорить: "Давным-давно, когда ещё не было ведьм, вампиров, оборотней, произошла эта история. Бог людей и богиня смерти обвенчались и появилось новое существо на Земле. В реке Тигра, что глубоко в горах, тонула женщина. Молилась она о спасении, но никого не было рядом, тогда Бог людей услышал её молитвы и сказал: "Я спасу тебя, но будешь носить ты сына Божьего". Женщина была на все согласна. Так и случилось. Она выносила ребёнка. Был он в чреве смертной 666 дней и ночей. Проснулась богородица в крови, в той же реке, откуда спасена была. Приняли роды у неё белочки славные, да лисицы коварные. Родился сын божий, и назвали его Жрецом. Но мальчишка был мёртв. Он не дышал, сердце не билось его, глаза были чёрны как Бездна, волосы были темны как космос, лишь голос был прозрачен, как та река. Мать перепугалась и возненавидела Жреца в его первый день. Пыталась утопить привязав к ноге камень, паренек всплывал без веревки. Пыталась оставить в лесу, он всегда возвращался. Смирилась смертная и больше не пыталась причинить вред малышу. Когда вырос малыш, мать с её ребёнком продали в соседнюю деревню. Божьего сына прозвали Сатаной, а сам он был не против, и делал все, что бы его возненавидели. Убивал соседской скот, воровал еду, и похищал людских детей.
Однажды, холодной зимой, в 18й день рождения "монстра", соседка заметила как он обгладывал детскую кость, после чего рассказала все тогдашнему королю. Король был зол. Его величество приказало всем жителям пойти на реку, где родился людоед, выточит сосульки изо льда. Позже король объяснил,что ребёнка можно убить только водой реки Тигра, как сказали ему Боги. Ночью, жители подожгли дом "Сатаны" и выждали дитя бездны и пронзили его ледяными копьями, а мать сразу заживо сгорела. Перед тем как уйти в мир иной, он успел предупредить: "За то что вы меня невзлюбили, за то что меня убили, вернусь когда пройдёт числом зверя от моего дня рождения и буду мстить""
Ден уже уснул. В здании загудел ветер. Кейдж знал что происходил. Он ждал этого всю жизнь. Парень открыл дверь и вышел из комнаты. Все его родные лежали в крови.
- Неужто сам Сатана пожаловал?
- Я же обещал, не лжец я,- Жрец засмеялся.
- Ну давай уже, не тяги. Только прошу, не трогай моего брата.
- Обещаю, - с зловещей улыбкой Жрец вырвал сердце Кейджа. Из "Сатаны" вышел чёрный дым, и вошёл в Кейджа. Его тело было идеальным для него.
Обсуждаемые крипипасты