Кушай хорошо

Знаешь, если ты сейчас ешь, то отложи еду или не читай это. Если ты очень впечатлителен и у тебя прекрасная фантазия и ты сейчас ешь, то если тебя вырвет, я не виновата. Но меня ещё никогда не тошнило от рассказов. Так, по секрету.

Спецназ ворвался в квартиру, выставив перед собой оружие. Повсюду валялись пустые бутылки и шприцы. На полу у двери одной комнаты растекалась кровь. Знаком приказав двоим отправиться за ним, спецназовец двинулся к двери. Аккуратно открыв её, он понял, что лучше бы не выходил сегодня на работу вообще.

Пол был полностью залит кровью. На обратной стороне двери, на ручке были намотаны кишки. В кастрюле что-то кипело. Заглянув туда, беднягу вырвало в это и без того отвратительное кровавое месиво. Там варились внутренние органы. Зрелище, конечно, далеко не самое приятное, зато вкус очень даже. Ой, прости.

Но я уже не могу остановиться. Представь, как аппетитно эти склизкие вкусности будут ощущаться на твоём языке, м? Ну прекрати, я же знаю, тебе нравится. Не морщись, ешь. И только попробуй блевануть и запачкать мой костюм, приятель. Ну что же ты? Смотри - я ем, это действительно вкусно. Давай, открывай ротик. За маму, за папу - ну же, сейчас сюда заявится полиция.

Дверь буквально слетела с петель. Спецназовцы ворвались в комнату, готовые среагировать на любое движение стрельбой. Но никого не было. Ну, как сказать - никого, был человек, сидящий на стуле. В его глотку были запихнуты внутренние органы. Жаль, я не успел их приготовить, пришлось дать ему сырые. Ну, что поделать, хозяин из меня никакой.

Вдруг, пол обвалился. И спецназ свалился в глубину земли, как мешки картошки. Нужно поспешить. Скоро придут мои друзья и нужно выбрать того, кто остался жив. Они это любят. Разберут его медленно, на кусочки. И нужно снять мои вкусняшки с плиты. Этот идиот заблевал мне весь ужин. Но ничего, в соус сгодится.

И, приходи на обед. У меня сегодня есть немного печени. И селезёнка, если хочешь. Приятного аппетита, дружок. Кушай хорошо.
Обсуждаемые крипипасты