Bloody Di

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Бессмертный.Часть 1. Страх.

Диана была обычной девочкой: белые волосы, голубые глаза... Была... Пусть внешность осталась, но поменялся взгляд на жизнь... Но Диана не пошла по стопам убийцы, а наоборот она пытается защитить людей, хоть и на данный момент ей всего лишь 11 лет...
Был обычный вечер. Диана смотрела в окно, но вдруг она услышала пронзительный крик девочки! И Диана заметила что у дерева сидит девочка и плачет, а рядом с ней стоит какой то парень в белой кофте и с чёрными волосами. Но самое ужасное у него был нож! Диана не могла стоять на месте схватила огромный кухонный нож для рубки костей и как можно быстрее стала одеваться. Одела она серую кофту, джинсы, белые кеды и фиолетовую шапку с кошачьими ушками.
Затем она как можно бысрее побежала спасать девочку. Она успела в последний момент. Парень уже хотел воткнуть нож в сердце девочки, как Диана крикнула:
-Стой!
Парень повернулся и Диана увидела страшную картину: у того мальчика была белая кожа, красная улыбка разрезанная ножом и чёрные круги вокруг глаз.
-Не трогай её!-закричала Диана снова!
Парень улыбнулся ещё более кривой улыбкой:
-У меня сегодня будет даже больше веселья чем я ожидал!-крикнул он и засмеялся смехом безумца.
Диана поняла что он психически нездоров, но не показывала испуга.
-Меня зовут Джефф! И я последнее что ты увидишь...-с этими словами он побежал на Диану с ножом, но та вытащила своё оружие и увернулась от удара. Но Джефф был опытней и поставил Диане подножку и та упала. Он замахнулся ножом на Диану, но та поставила блок и ножи скрестились. Тут Диана услышала женский голос:
-Не трогай их!
Парень встал и отвернулся и Лиана увидела высокую девушку в чёрном платье и в маске.
-О!Джейн!-ответил парень.-Какой неожиданный сюрприз!
-Ах ты! Всё ещё продолжаешь убивать невинный детей! Хочешь всех поубивать!?-ответила женщина в маске.
-Ладно,думаю я вас оставлю... Надеюсь вы не убьёте друг-друга! -сказал парень, засмеялся и скрылся из виду...
-Тут девушка подбежала к Диане и спросила:
-Ты впорядке?
-Да. Ты тоже хочешь меня убить?-спросила Диана дрожащим голосом.
-Нет! Меня зовут Джейн! Я защищаю людей. Я тебя не трону!
Диана встала на ноги и сказала:
-Я пойду с тобой! Я помогу тебе! Мы остоновим этого психа вместе!
С тех пор Диана известна под именем:Кровавая Ди. И оеа теперь живёт 2-мя жизнями. Одна жизнь простой девочки,а вторая жизнь в Крипипасте.
Обсуждаемые крипипасты