Человек в подвале

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Не смотри.

Как то раз я пошел в подвал за вареньем. И тут я услышал что дверь в подвал захлопнулась. Я побежал проверить и тут я споткнулся из за какой-то штуки я взял её и увидел что это была не вещь, это была рука человека. Я быстро поднялся и побежал к выходу. Когда я добежал я хотел открыть дверь но она была заперта. Я побежал в низ и спрятался позади шкафа. И тут я увидел человека с топором он кажется чего-то искал. И тут я увидел что он взял второй топор из темноты. Я затаил дыхание и ждал пока все кончится. И тут он обнаружил меня. Он шел в мою сторону. Я опрокинул на него шкаф и побежал как можно дальше. И тут я опять упал. Он подошел ко мне и замахнулся как тут мой брат открыл подвал и увидел его. У него были оранжевые очки и капюшон. Мой брат накинулся на не го в цели спасти меня но тут он ударил его прямо в сердце. Тем временем я успел убежать.
-Он убил брата, я убью его. Сказал я.
И взял банку варенья и накинулся на него. Я знаю что звучит смешно. Я разбил об его голову банку но он встал, ВСТАЛ. Я уже думал что все но он исчез. Тогда я быстро вышел из подвала и больше туда не заходил.

Обсуждаемые крипипасты