Человек в подвале
Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Не смотри.
-Он убил брата, я убью его. Сказал я.
И взял банку варенья и накинулся на него. Я знаю что звучит смешно. Я разбил об его голову банку но он встал, ВСТАЛ. Я уже думал что все но он исчез. Тогда я быстро вышел из подвала и больше туда не заходил.
Лучшие крипипасты месяца
- Какие ошибки мешают блогу расти? Анализ проблем начинающих б (0)
- Смотреть зарубежные сериалы бесплатно онлайн на любом удобно (0)
- Зарубежные сериалы онлайн бесплатно смотреть без задержек и (0)
- “Voices in the Head” Detected in Diyarbak?r and Sanl?urfa — (0)
- Русские секс-вирт чаты: какой выбрать? (0)
- How to clean water and ice dispenser on whirlpool refrigerat (0)
- История об утерянной молодости (0)
- Get Targeted Direct Mail and Telemarketing Lists for High RO (0)
- Кріппа Максим Володимирович (0)
- Юрист по военным делам (0)
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- CHRISTMAS SPECIAL: Три Страшных Истории | Gia Mart Night Stories
- Крипипаста "276-й километр" (автор: Гость , сайт: kripipasta)
- Entity 303
- Официальный Тизер/Official Teaser "RELATIVE TO" (ОТНОСИТЕЛЬНО)(Русский язык/Russian language)
- RELATIVE TO 23 9 14 20 5 18
- ЭГФ на КЛАДБИЩЕ | Общение с духом | Запретные вопросы | ФЭГ
- САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ
- Призрак у кровати
- Найденная запись 12 Июня, 2023/Found entry June 12, 2023
_Ximik_:
Шкаф... в подвале... Эх, уже третий день ни одной годной истории, как же это печально....
Король Духов:
Да у меня и телек там есть
_Ximik_:
Там написано, что он пошел за вареньем, значит подвал оборудован под хранение продуктов питания и там в принципе не может быть ни шкафа, ни телевизора.
Король Духов:
ХУх и правда
Король Духов:
http://kripipasta.com/story... прочти сам писал скажи че не так
_Ximik_:
Могу сказать только одно, не пишите, у вас не получается. И да, подтяните русский и перестаньте ставить себе лайки.
Король Духов:
Ты про ФУК АХАХАХ
_Ximik_:
Эм.... ?
Король Духов:
че эм?
??????:
Писать годные истории - дело трудное и долгое.Без этих историй - нормальные выходили бы...Ну не знаю.Раз в месяц наверное.
_Ximik_:
По мне, так лучше редкие, но хорошие истории, чем, пользующиеся изобилием, никому не нужные, плохие.
??????:
Если честно ,то я с вами согласен.Но я не особо часто замечаю,то,что пишут другие,так как сами истории я читаю довольно редко.
Добрый лис:
Комментарий был удален.
рей:
Шут шутит и смех на взрыд. Мне кажется такое название подойдёт больше.
Ева...:
Коротко и тупо
Юзефа.:
Зна́ки препина́ния — элементы письменности, выполняющие вспомогательные функции разделения (выделения) смысловых отрезков текста, предложений, словосочетаний, слов, частей слова, указания на грамматические и логические отношения между словами, указания на коммуникативный тип предложения, его эмоциональную окраску, законченность, а также некоторые иные функции.
Знаки препинания, синтаксически оформляющие текст, облегчают его зрительное восприятие и понимание, а при воспроизведении текста вслух помогают осуществить его интонационное оформление (интонация, смысловые паузы, логические ударения).
Запомните и, пожалуйста, в следующий раз не будите во мне истеричку!
Good Fox:
У меня ощущение что шкаф стоял по среди подвала :D