Green-eyed killer

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Твоя последняя песня.

В 1999 году 21 декабря произошёл пожар в небольшом городке.
В этом пожаре погибли много людей пожарные вывезли лишь пару человек в том числе и наворожённую Микки Хоренд. Её отдали в приют по скольку родственники отказались от неё.
Спустя 14 лет, Микки как всегда старалась везде и всем помочь но её все боялись не смотря на то что она была милой девочкой с чудесной улыбкой, она страдала дифектом глаз: а конкретнее её цветная радужка была сильно уменьшена и из-за этого она выглядела как псих сбежавший из психиатрии.
За обедом Микки пригласили погулять после занятий, она несомненно согласилась. Но её ждали не дружеские прогулки а насилие и избивание до полу смерти.
После этого случия Микки начала постоянно буянить, часто срывалась и теперь её надо было опасаться по настоящему. Странное дело когда она была в не себя: её глаза а точнее белки покрывались красным цветом а вены и жилы находчивые в глазу набухали. Наконец 21 декабря день рождения Микки. На день рождения Микки подарили 5 тысяч рублей. Ближе к вечеру Микки взяла банку энергетиков и направилась в сторону магазина где можно заказать всё что угодно(только придёться подождать парну дней). Не смотря на то что магазин был закры, Микки взяла кирпич и кинула его в правое окно магазина. Залезла в нутарь и своровала катану, калибурн и перочинный нож.
Микки выбежав из магазин направилась в сторону детдома, что-бы отдать старый долг. Как только Микки перерезала всех кто находился в детдоме, за дверью уже стояла полицыя.
Микки не струсив с невероятной скоростью вылетела из детдома направилась в сторону аэропорта и отправила полицейских ложным следом. После этого её не кто не видел, зато пошли слухи о убицей с зелёнами глазами которая предпочитала оставлять на месте происшествие банку из под энергетиков.
Обсуждаемые крипипасты