История Безглазого Джека (version 2)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Кейт Роуз.

Здравствуйте. Я Джек. Безглазый Джек. Я потерял глаза. Сейчас я расскажу вам, как это произошло. Когда-то я был обычным парнем. У меня была любимая девушка, я неплохо учился и хорошо общался со всеми. Но случился инцидент, после которого я потерял глаза...

Мне тогда было всего 17 лет. Я заканчивал 10 класс. Это было вечером. Я проводил свою девушку домой. Я довёл её до подъезда и пошёл домой к себе. Было уже поздно, поэтому было довольно темно. Внезапно дорогу мне преградили 4 идиота. Они угрожали мне ножом и пытались отнять у меня деньги. Мы подрались, но бой был нечестным. Их было больше и они были сильнее. Мне вырезали глаза ножом. Моих глаз больше не было. Вместо них были только чёрные пустые глазницы, из которых стекала чёрная субстанция...

Я с трудом добрался домой. Нанесённые порезы, синяки и ушибы дали о себе знать. Я мало, что видел, но я всё хорошо слышал, хорошо чувствовал носом и хорошо осязал. Так я смог добраться до дома.

Но с того момента всё пошло наперекосяк. Моя девушка меня бросила, а друзья перестали со мной общаться. Я не смог нормально учиться дальше и поэтому меня перевели на домашнее обучение. Я иногда приходил в школу, чтобы получить аттестацию.

На следующий год в мой бывший класс пришла новая ученица. Я узнал, что она была заинтересована мной. Она расспрашивала новых друзей, но все отвечали, что меня зовут Джек и ничего больше не говорили. Так же я узнал, что её зовут Джулия.

Проходили месяцы. Моя кожа потемнела и приобрела серый оттенок. Я замыкался в себе всё сильнее и сильнее. А это девушка всё пыталась найти информацию обо мне.

И вот, наконец, настал конец года. Я пришёл на вечеринку, устроенную в честь этого. Там же была и она, Джулия. Там было очень круто, но в разгар веселья местный задира Джастин стал приставать к ней. Я помню лишь некоторые подробности. Подвыпивший Джастин прижал к себе упирающуюся Джулию за талию. Та ясно дала понять, чтобы он отстал. Он предпринял попытку поцеловать её, а она дала ему пощёчину.
- Ах, ты ж дрянь! - сказал он и ударил её!

Я не мог спокойно стоять и смотреть, как он бьёт её. Я остановил его и сказал ему, чтобы он не трогал её.
- Уйди, дохляк, а то и тебя покалечу! - сказал он и засмеялся.
- Она ясно дала тебе понять, чтобы ты отстал от неё! - не унимался я.

Он ударил меня снизу, в челюсть. Я отлетел назад на несколько метров. Он подошёл ко мне. Я резко ударил его ногой в живот. Он сначала согнулся пополам, но тут же выпрямился и нанёс мне ответный удар. Я упал.

- Бить слепого? Да какого же уровня тебе надо скатиться, чтобы бить слепого?! - выкрикнул я. Мои очки спали и все увидели, что у меня нет глаз. Я быстро поднялся и с разбегу вбил Джастина в стену. Он проломил стену.
- Смотри мне в глаза, тварь, смотри, я сказал! - он пытался вырваться, но я крепко держал его. Он смотрел на мою безумную улыбку и в мои пустые чёрные глазницы, из которых стекала чёрная субстанция. Через какое-то время он умер. От разрыва сердца. Я отпустил его и повернулся назад. Люди смотрели на меня с ужасом. Я сделал к ним шаг вперёд - они от меня шаг назад. Поняв, что мне здесь не рады, я убежал.

*****

Джулия включила вечерние шестичасовые новости. Она ужаснулась. По новостям говорили о новом маньяке. Выглядел он примерно так: высокий, в чёрной толстовке и синих джинсах. Лицо закрывал туго натянутый капюшон и синяя маска безо рта, а только с прорезями для глаз, из которых стекала чёрная субстанция...
Обсуждаемые крипипасты