Мери Частая (часть 1)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Кейт Роуз.

Девушка по имени Мери спокойно шла по парку, что то насвистывая себе под нос. Вроде ничего необычного - парк, как парк. Вот лавочки и деревья, птички поют и человек С белым лицом стоит за деревом... Стоп... Что?! Фух, показалось.
-Представляешь, на следующей неделе я выступают в театре, правда здорово?!
-Вау! Молодец, Мери!
Но ей не суждено было дожить до выступления. Мери так волновалась, что наступила на оголенный провод. Разряд... Тело бедной девушки лежит на полу... Там только тело... А душа всё ещё здесь...
На днях Мери видела объявление, что в стране слишком большая рождаемость и каждого второго ребёнка отравляют в кунслагерь, где их убивают. И тогда Мери решила сама их убивать. Теперь она была скелетом в карсете, пачке и пуантах, с пучком на голове.
Первой её жертвой стала юная Каролина. Мери свисла с потолка и сказала:"Бу". Это очень напугало девятилетнюю девочку.Наша героиня подняла её когтями за подбородок и откинула к стене. Маленькую балерину нашли мёртвой. После этого на мизинце Мери остался ключик, который она повесилась на цепочку.
Вторая жертва - одиннадцатилетняя Элизабет. Ей Мери разорвала губы и разрезала вертикально грудную клетку и живот. Они долко копалась в органах и наконец нашла такой же серебряный ключик, ктотрый вскоре тоже висел у неё на шее (как позже выяснилось это были ключики от душ).
Третья жертва - тринадцатилетняя Меридит. Она была похожа на прежнюю Мери, как по имени так и внешне, и наша "спасительница" решила подождать.
Прошло семь лет и у Мери скопилось очень много ключиков, которыми она очень гордилась. Меридит должна была выступать в том же балете до которого не дожила наша героиня. И ей стало завидно. Мери поменяла местами свои пуанты с пуантами бедной девушки. Когда вышеупомянутая попыталась взять их, они ускользнул под комод. Мери каким то образом проникла в зеркало и Меридит показалось, что это она сама и очень испугалась. Жертва попыталась выйти из комнаты, но не смогла найти дверь. Её голова кружилась, а вокруг стоял запах жжёного человеческого мяса. Меридит нашли мёктрой, а по комнате витал "сладкий аромат" разлогающегося трупа.
Мери очень часто убивала, поэтому и получила прозвище Частая.
P.s. Историю рассказала одноклассница.
Обсуждаемые крипипасты