Верьте в демонов!

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Одноглазый жнец.

Верьте в демонов!
Однажды, когда мы были в лагере, мы часто вызывали кого то для приколов. Один раз мы вызвали в чужой палате что бы испугать других детей. Мы все любили веселиться, но никогда не верили в демонов.
Однажды когда я приехала к себе домой, у меня сестре было уже 17, и она должна была поехать в другой город ближе к институту. Раньше с сестрой мы спали на двухъярусной кровати, но так как она уехала, я спала одна в своей комнате. Я абсолютно ничего не не боялась, я даже об этом не думала...
Я пришла пришла со школы очень поздно, делала уроки и гуляла с подругами, и поэтому я сразу легла спать. Я положила свою кофту на второй "этаж" кровати а сама всегда спала снизу. Её рукава весели и было правда немного жутковато.Я спокойно заснула. После, я услышала звук разбитого окна, и резко вскочила. Я испугалась, но не смела вставать, так как была сильно испуганна и уставшая. Я пыталась заснуть, но я всё думала об том как я проснулась. После, я хотела всё же встать и позвать родителей. Я взглянула на наверх и моё сердце застыло. Вместо моей кофты весело "нечто". Она смотрела прямо на меня и улыбалась, оно мне сказало только одно "Всегда верь в демонов!"..
Обсуждаемые крипипасты