История одного человека

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Что дарует Смерть?.

Жил подросток звали его Влад.Ему было 14 лет и он был всегда спокоен ,до безумия.Ни друзья из класса ,ни кто другой не понимал его спокойствия.
Насчёт Внешнего вида ,он был блондином с зелёными глазами.
Жил он в городе Линра и в этом городе было множество легенд о неком убийце ,высоким ,худым,без лица,но люди не верили в это.
Ну что же перейдём к истории.
Однажды осенью по пути в школу Владу встретилась безумная бабка ,которая сказала ,что этой ночью придёт смерть в его дом.Но Влад не стал обращать на неё внимания и пошёл дальше.
Ночь была очень тёмной,настолько,что не было видно своего носа.
Всё было как обычно ,но вдруг послышался скрежет,Влад увидел бледное лицо высокого человека ,оно как будто светилось гипнотизирующим светом.Влад встал и уже без контроля над своим телом подходил к существу ,но тут его оттолкнула мать,и Влад потерял сознание.
На утро никого кроме Влада в квартире не было.Абсолютно никого,все пропали ,ни записки,никаких сообщений.Но даже это не повлияло на его спокойствие.
Но как я и говорил,спокоен до безумия.Никто не пережил бы нормально пропажу родителей,
хоть он и выглядел спокойно,но у него возникло сильное желание отомстить.Влад собрал сумку,положил туда спирт и отцовскую зажигалку(именно к огню Влад имел особое влечение).Он взял сумку и в ближайшем магазине купил белую маску и пошёл искать убийцу родителей...
Пишите в комментариях если хотите увидеть продолжение.
Обсуждаемые крипипасты