Убийца с топором

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Странная.

Сейчас я хочу вам рассказать историю об одной девочке.
Ее звали Аня,это была обычная девочка одиннадцати лет,со среднестатистической семьей .Но,однажды, когда ее родители уехали на дачу,с ней кое-что случилось.
Ночью она сидела за компьютером было 3 часа
-Пора ложится спать.Подумала Аня.Перед сном она пошла,на кухню попить молоко.Она смотрела в окно,небо было чистое,луна сияла ярко.Как вдруг,она видит мужчину в черном пальто,и с топором в руке.
-Зачем ему топор в такое время суток.Размышляла Аня.
На встречу мужчине,шла девушка в розовом платье куда-то торопясь.Уже через несколько секунд топор завис над головой девушки,она не успела даже закричать.
Один удар,второй,третий,лицо было изуродовано,а голова лежала в двух метрах от тела.Все это происходило на глазах одиннадцатилетней девочки.Она не закричала,нет, Аня оцепенела от страха.Далее этот мужчина достал пакет,и положил голову жертвы.И неожиданно убийца посмотрел на Аню в глаза.Затаив дыхание от страха,она смотрела на
него глаза в глаза,по ее телу пробежались мурашки.Этот взгляд продлился три секунды.И мужчина исчез вот тьме,оставив труп гнить.
После того как девочка отошла от шока,сразу же вызвала полицию.
Когда они приехали ни трупа,ни крови ничего этого уже не было.Они сочли это как детскую глупость.
Потом Ане снился один и тот же кошмар:как она гуляет ночью одна,и внезапно появляется тот мужчина с топором лицо его было изуродовано,рта не было,а глаза его пустые,он смотрел в никуда.
Он хватает ее за волосы и тащит в лес,и затем своим инструментом
отрубает все конечности ,а напоследок голову.
После такого кошмара Аня просыпалась в холодном поту и долго не могла уснуть.Родители водили ее к психотерапевту.Он выписал ей
снотворное.В скором времени ее перестал мучить кошмар.
Вечером Аня решила прогуляться,было еще светло.Спокойно шла по знакомой улицы.
Вдруг...

P.S первый раз пишу особо строго не судите
Стоит ли писать продолжение?
Обсуждаемые крипипасты