В.Я.З 3

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Канал 88.

Алексей всё сидел. Открыл банку с тушёнкой как вдруг ветка вяза воткнулась ему в руку. Она не вытаскивалась. Ветвь начала краснеть. Алексей с трудом вытащил ветку и положил острый конец в банку , а сам ушёл . Он понял что дорогу из леса не найти . Разложил полатку .
-наступила ночь-
Он залез в полатку . Вдруг раздались шаги и стоны . Алексей в щёлку посмотрел на существо . Это был тот пацан , но он ведь повесился . У него в плече была часть ветки , а на шее петля . Как ни странно оно дышало . Алексей не мог пошевелится . Страх порализовал его тело . Он медленно сходил с ума . Он не мог даже издавать звуки . Ели дыша он смотрел на этот труп . Нечто заметило его . Оно резко повернулось в его сторону и ринулось к ниму . Алексей долго не думая кинул в существо камень и побежал в глубь леса .
 Оживший труп упал на землю и перестал двигаться.
Но Алексей этого уже не видел . Он шёл всё глубже в лес .
-рассвет-
Запах гнили распространился по лесу . -треск-. С вяза посыпались тела . Они всё падали и падали . Алексей пришёл на холм . Он пытался найти дорогу как вдруг ...
Обсуждаемые крипипасты