В.Я.З 2

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Канал 88.

Алексей снял с себя труп. Туман стал рассееватся. Он увидел что сидел он под вязом . На его ветках были петли, а на них трупы . На каждой ветке по пять тел. Алексей не двигался . Та жидкость оказалась смесью крови и желудочной массы . Он повесился не давно .
Алексей побежал . Он не знал куда бежит . Алексей споткнулся , покатился и ударился головой об камень . Он лежал без сознания. Очнулся только через 3 часа. Алексей лежал не решался встать. Он услышал шаги. Но тот человек шёл не к Алексею , а к тому дереву . Алексей так же услышал крик. Он повесился. Алексей встал и медленно пошёл к вязу . Посмотрел вверх на ветке повис новый труп . Наступила ночь. Алексей всё смотрел на ветки. Вдруг ветка начала двигаться , а тянулась к трупу . Вскоре вонзилась в желудок повешенного . Так же сделали другие ветви. Кора вяза начала краснеть. Алексец стоял и смотрел на это . Он осмотрел дерево и иногда находил мёртвых белок , ежей , насекомых .
 Настало утро . Алексей уже не обращал внимания на то что над ним более 120 трупов . Он просто сидел под вязом .
Ветка дерева потянулась к голове Алексея ...
Обсуждаемые крипипасты