Сосед по квартире (история основана на реальных событиях)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Канал 88.

-ни звука . Может открыть дверь ?
-не надо .
-Но почему оно ведь ушло .
-А вдруг нет .

Спустя 12 минут  найдено два трупа ...

Я живу один в 2 комнатной квартире . Раньше со мной жил какой то мужик , снимал квартиру как и я . Точно не знаю что он ушёл . Хотя в принципе пофиг.  Меня приняли на работу грузчиком . Сами понимаете приходил поздно . Иногда даже "любимою" лапшу заворить некогда ...
Был выходной я хотел с друзьями попить пивасик . Когда они пришли оказалось бутылки только 2 . Меня послали за пивасом .
Купив наконец бутылку пивка я пошёл домой . Поднимаясь по лестнице   я услышал крик . Побежав на звук я обранил бутылку она полетела вниз между пролётов ...
Придя в квартиру я увидел друзей мёртвыми   . Я смотрел на них минут 10 точно . Что делать я не знал . Тут ещё бабуська какая-то  припёрлась . Но увидев трупов убежала куда то. Я бегал по комнатам , но там никого не было . Как их убили я не знаю .
Бабка та вызвала ментов ...
Мой взгляд привлек комп . Там была включена камера . Я посмотрел видео . Страх порализовал моё тело . Их убил тот мужик который со мной жил , но как он вошёл . Я его узнал только по одежде . Как он вошёл я не знаю .
Я пишу это пока не придут менты ...

В квартире 54 было найдено 3 трупа . На пк погибшего найдена эта запись и два видео.
Обсуждаемые крипипасты