Келп

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Надгробие.

КЕЛП
Все началось с того,что подруги советовали мне сбежать из дому. Ха,будто они сами бы смогли это сделать. Я слишком долго терпела унижения родителей. Отец часто бил меня. Вскоре в мою голову стали приходить мысли о суициде и расчленении. Однажды мне пришлось прислушаться к совету подруг. Отец в очередной раз избил меня,на что мать закрыла глаза. Из-за этого я не могла уснуть всю ночь и поэтому я решила все же сбежать. Надев на себя любимую толстовку и взяв с собой сумку,без который я никуда не выходила. И на всякий случай прихватила большой кухонный нож. Мой любимый. Я собралась и выбежала из дома примерно в 5 утра. Бродя целый день по городу,я не заметила как уже стемнело. Я залезла на гараж и начала осматривать город,заметив что от дома я ушла довольно далеко. Вдруг я заметила темную фигуру , приближающуюся к тому месту где я сидела. Судя по всему ,это был пьяный мужчина. Он обошел гараж,внимательно смотря на меня и кинул в мою сторону бутылку. От страха я отпрыгнула назад и бутылка пролетела мимо. Боковым зрением я заметила сопку. Я схватила камень и кинула в его сторону,конечно,промазав. После чего быстро сиганула на сопку. Добежав до сопки я заметила что это чучело неуклюже плелся за мной,но из-за полного безрасудка нелепо упал. Я усмехнулась и побежала дальше. Пока меня не настиг тупик... Но не только тупик,но и этот пьяный убл*док. Он подошел ко мне в плотную . Я увидела в его руке карманный ножик. И тут же вспомнила про свой. Я молниеносно достала свой нож и со всей силой пырнула ножом его в живот. Ведь была уже на пределе.После вытащила окровавленный нож из его тела и убежала в более безопасное место. Утром, я просто так ходила по городу. Затем направилась в парк и села на лавку. Я долго смотрела на небо и думала о том,что мне дальше делать. Вскоре мой взгляд перевелся на городского коня,на котором катали детей. Я заметила множество ошибок при сидении в седле. Но я не буду их перечислять, ведь вы меня не поймете. Мне так хотелось скинуть эту тварь с седла и бросить под машину. А родителям отрезать руки и язык за то,что посадили эту мерзость на бедного коня. А про хозяина я вообще молчу. На мясокомбинат отправить.
И на вопрос маленькой тупой девочки - "Как тебя зовут?" - я ответила - "Келп..." - в честь существа из Шотландского фольклора - Келпи. Я давно знала как приручить его и во сне Келпи сам позволил мне сделать это. Я оседлала его и мы стали друзьями.
Вскоре я очутилась на площади,на которой проходил праздник. Возле ветвистого дуба стояла кучка готов. Я проходила мимо и одна из готов подошла ко мне и нарисовала маркером точки под глазами. Такие же как и у остальных ребят в компании. Мне было очень весело с ними. У нас было много общего. Вскоре наступил вечер. Все разошлись и я опять осталась одна. Хотя нет... не одна. Со мной был Келпи...Я знала что должна делать с этими надзирателями ,что мучают лошадей.. Это была просьба Келпи...
Обсуждаемые крипипасты