История Красной Риолы

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Алекс - мечница.

Когда Риоле было десять лет, то её родители поехали в город, и они попали в автокатастрофу, и выжила только девочка, а родители умерли. Девочка взяла у мамы деньги и добиралась сама до дома, она пришла домой, а там была её бабушка. Как Риола была раненой, то её бабушка спросила "Риола, что стряслось? Где родители?" Девочка не чего не ответила, она всего лишь смотрела в пол и плакала.
Спустя пять лет, девочка стала рисовать красной краской трупы своих родителей, но бабушка этого не видела, это видели только её одноклассники и говорили шепотом друг другу "Она не нормальная". С ней мало кто общался, но её это особо не беспокоило. Был урок рисования, тема была урока: цветы, но у девочки перед глазами была только та автокатастрофа, она взяла кисть и начала рисовать ту беду. Учитель к ней подошел со словами "Риола, что это? Это разве похоже на цветы? И почему всё красными красками?" возмущался учитель, но Риола не слушала и продолжала рисовать, учитель заорал на весь класс "Ты глупая? Слушай, если ты не хочешь меня слушать, Красная Риола, то иди отсюда! Точно ты будешь Красной Риолой! Посмотрите на Красную Риолу!" над ней стали все смеяться, Риола выбежала из класса со слезами с мыслью "Сдохните твари!". Риола пошла домой, бабушка спросила "Что случилось?", она не чего не ответила, а всего лишь заперлась в комнате.
Прошло два года. Риола пошла в галерею, где все рисунки были красного оттенка. Она вошла туда, но не кого не было, Риола подумала: "Хм... Странно.. Обычно тут всегда людно.", но Риолу это не остановило, она пошла исследовать это здание, чтоб узнать почему не кого нет. Вдруг Риола услышала какой-то шёпот на втором этаже, как-будто её кто-то туда звал. Она пошла наверх и увидела Хелена, он был весь в крови как и комната, в которой лежали шесть трупов. Риола смотрела на него, а Хелен подходил к ней всё ближе и ближе. Она стояла на месте, не чего не делала, как-будто так и ждала чтоб он подошёл. Хелен к Риоле подошёл и дал красную маску, только на щеке этой маски был белый рисунок. Когда она посмотрела ему в след, то его уже не было, были одни трупы и мольберт. Потом приехала полиция, Риола полезла в окно, тем самым уже побежала домой. Она пришла домой, взяла нож, кисточки, красную краску и иголки. Она вырезала себе один глаз, на голове из иголок сделала рога.
Она выбежала из подъезда и побежала к учителю с маской на лице. Риола вошла в дом учителя, он ещё спал, но она не стала ждать, она достала из сумки нож, она пошла в комнату учителя и порезала ему щеку шептая "Уйди". Учитель проснулся, он в испуге не смог двигаться, он дрожал и смотрел на красную маску. Риола сняла маску, её улыбка была психической, глаз дергался у неё. Риола взяла его за шкирку и потащила в ванную, повесив его на руки как распят Бог.
Учитель орал от боли, Риола взяла кисточку и краску, начала рисовать на нём пентаграмму "Ловушка для дьяволов". Он начал больше орать, чем прежде. Риола только улыбалась, она взяла иголки и сделала такие же слова как и у себя, у него из головы пошла кровь, она сказала "Чего-то не хватает", она взяла нож и распотрошила его, все его внутренности были снаруже. Учитель начал задыхаться, дёргаться и ели ели было слышно ор. Риола вытаскивала все внутренности что были в нём.
Учитель потерял сознание, из рта шла кровь. Она пошла домой в крови. Риола вошла в дом, её бабушка спрашивает "Что с тобой?", когда бабушка побежала к ней, то она вонзила в неё нож, она прошептала за ухом "Уйди с моего пути". Риола повесила её верх тормашками, бабушка истекала кровью, Риола вырезала ей улыбку, глаза и сказала сквозь психического смеха "Улыбайся!". Когда полиция приехала, то всё было уже в красной краске, только на полу было написано под бабушкой чёрной краской "Я слежу за тобой"
Обсуждаемые крипипасты