Домик в лесу . Часть 1

Белоснежная и леденящая прохлада пробирала до костей , она чувствовалась даже сквозь теплую одежду . В лесу было очень тихо и спокойно , самый тихий шорох можно было расслышать в этой тишине . Сам лес манил своей красотой и живописностью , он был неповторим ...
Все деревья были покрыты снегом и инеем , они стояли молчаливо и неподвижно , лишь изредка покачиваясь на ветру . Общая картина создавала впечатление невинной детской сказки в которую мечтают попасть маленькие дети которые так отчаянно верят в чудеса ...
Казалось ничто не может разрушить эту молчаливую красоту ... Но шум автомобиля всё же осмелился на это . В машине слышались восторженные голоса и веселый смех . Обычная компания подростков приехала на отдых как , это всегда бывает . Через некоторое время они достигли пункта назначения , долгожданный домик в лесу который был в их распоряжении целую неделю .

- Никитос ну у тебя и дача ... - парень просвистел .

- Да обычный деревянный домик , ничего особенного . - Никита не хотел выслушивать очередные восторженные голоса и решил всех отвлечь - так выбирайте комнаты .

Все дружно побежали рассматривать комнаты , а из одной даже доносился спор который решили на " Камень, ножницы , бумага " . Как всегда молодежь решила всё , это дело дружно отметить и ясно , что тихо , это не получилось сделать .

- Ну так , что завтра за лыжами и покорять горные просторы ? - смеясь сказал один из парней .

- Дима завтра обещали сильный снегопад , поэтому не получится . - с грустью ответила девушка которая сидела слева от Димы .

- Катя когда ты уже успела погоду на завтра посмотреть ? - Никита удивленно посмотрел на девушку .

- Ну не сидеть же без дела ... - протянула жалобно Катя .

- Эй Аня чего молчишь ? Тебя же обычно не заткнёшь ! - Дима засмеялся как и остальные ребята .

Аня ничего не ответила она сидела и нервно смотрела в окно за которым покачивались деревья .

- Эй - Катя слегка толкнула Аню в плечо - что с тобой ? Что-то случилось ?

- Отстаньте , я спать . -сухо отрезала Аня и поспешила к себе .

-Что , это с ней ? - удивленно спросил Дима .

- Не знаю ..- Никиту , это немного насторожило . Ведь Анна которую он знал и любил всегда была веселая и общительная , а тут такое ...

Спустя некоторое время все пошли по комнатам , а Никита подошел к двери Ани .

*Тук-Тук* ... Раздался тихий стук , но никто не подал и звуку , вокруг стояла гробовая тишины и лишь тихий треск тлеющих бревен в камине нарушал её .

____________________________

На следующее утро все кроме Ани собрались в низу , каждый "умирал" от головной боли.

- А где Аня ? - прохрипел сухой голос Никиты .

- Я зашла к ней перед тем как пришла сюда , но мне никто не открыл ... - Тихим голосом ответила Катя .

- Так я к ней ! - серьезным тоном произнес Никита .

- Блин , успокойся ты , спит девка , чего ты завелся !? Как ребенок , честное слово ! - Диме явно надоел Никита со своими переживаниями .

- Да ты наверно прав .. Чего , это я завелся ...-Никита присел на стул и успокоился , хотя что-то внутри него так и рвалось проверить комнату Ани , но он не обратил на , это внимания .

________________________________
На улице начался сильный снегопад , как и говорила Катя вчера вечером .

На часах уже около часа , а Аня так и не вышла из комнаты . Никита стоял у двери Анны и стучался в нее , вот-вот и он начнет ее выбивать . Он уже начинал нервничать и уже не говорил , а кричал . Как бы он не кричал и не ломился , но с той стороны никто не отвечал .

- Эй не ори так ! - Пригрозил Дима .

- А , что мне делать !? Она не отвечает !!! - нервно и быстро проговорил Никита.

- Так .. Кать неси отвертку - немного подумав скомандовал Дима - не ссы щя все в лучшем виде будет !

Через несколько минут дверь была открыта и в комнату ворвался Никита .

-Аня !? - он нервно вскрикнул её имя и подбежал к девушке сидящей в углу комнаты .

Аня выглядела ужасно ... Её кожа побледнела ,а под глазами появились темные круги . Аня исцарапала свои руки в кровь , что повергло ребят в шок .

- Аня , что случилось ?! Почему ты не открывала дверь !? Я же волновался !!!- почти крича говорил Никита .

Аня ничего не ответила , она повернула голову к противоположному углу и улыбнулась .

- Эй кому ты улыбаешься ? - немного успокоившись произнес Никита , он повернулся к тому же углу но никого не увидел .

- Ань ? - рядом присела Катя и уже испуганно смотрела на Аню .

Всех пугало поведение Анны , а Никита старался не думать об этом он очень переживал . Он старался узнать у Ани , что же произошло , но она упорно молчала и лишь иногда шептала что-то себе под нос .
___________________________________________

Снег шол целый день и не собирался заканчиваться , ребята сидели возле камина попивая горячий кофе , они обсуждали различные темы при это часто подшучивая и прикалываясь друг над другом . Аня ближе к вечеру пришла в себя , но по прежнему не отвечала на вопросы о произошедшем прошлой ночью . Катя и Дима пошли спать , а Никита и Аня еще сидели у камина укутавшись в плед .

- Эй... С тобой точно все в порядке ? Я волнуюсь ... -прошептал ей на ушко Никита .

-Угу - Аня кивнула - я спать .

- Эй стой . - Никита схватил её за руку не давая уйти .- подожди ты уверена , что все в порядке ? По тебе не скажешь ... Может сегодня со мной ляжешь ?

- Отстань ! - она вырвала руку и пошла к себе .

-Аня если что-то случится приходи . -Никита прокричал ей вслед .

Он еще немного посидел и пошел спать , но перед сном решил зайти и глянуть спит она или еще нет .
Подойдя к комнате он тихо приоткрыл дверь и посмотрел на кровать где лежала Аня , он не увидел лица да и ,это было неважно . Никита улыбнулся и закрыл дверь , после этого он направился в ванную . Открыв дверь он увидел Аню , она чистила зубы . Никита стоял в ступоре не понимая кого или что он видел , там в комнате Ани . Он побледнел и пошатнулся .

- Эй ты в норме ? У тебя такое лицо как будто ты приведенье увидел ... - Аня посмеялась .
А Никита сломя голову побежал в комнату Анны открыв дверь он ворвался в комнату и сбросил одеяло с кровати но там никого не было ...

-Эй ты чего ? - поинтересовалась Аня зайдя в комнату вслед за Никитой .

- Я .. Я шол спать и решил к тебе заглянуть ... Открываю дверь смотрю ты лежишь ... Ну я и подумал уснула , я закрыл дверь и пошел в ванную , а там ты ... - Никита повернулся на Аню и с ужасом посмотрел на нее . - Я .. Я не вру - заикаясь повторял Никита . Его лицо было бледным , а в глазах отражался страх ...
Аня поняла , что он не врал .







P'S : Приветствую критику , мне очень важно ваше мнение !!! Я планирую сделать 3 части , но если вам понравится сделаю больше :)
Обсуждаемые крипипасты