Alex The Killer

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Яролика:девочка без половины лица. Часть 4:последствия.

Жила девочка по имени Алекс Босстер. Она жила со своей тётей Анжелой и восьмилетней сестрой Рики. Так как их родители погибли.

Над Алекс особо не издевались, и друзей у неё особо много не было. Но была у неё одна лучшая подруга по имени Диана. Над ней- то все и издевались, били и т.д. Алекс и Диана учились в одном классе, и вместе заканчивали одиннадцатый класс. А ещё в их классе была такая девочка по имени Кейт. Она больше всех задирала Диану. И Алекс это очень сильно бесило. Из-за этого она частенько била двух подруг Кейт. А ещё у Кейт был самый клёвый парень в школе по имени Джеймс. Он меньше всех задирал Диану. Из-за чего Кейт на него обижалась.
Одним осенним днём уроки у Алекс закончились раньше, чем нужно. Она вместе с Дианой пошла в гардероб за зонтиком. Алекс зашла в гардероб, а Диана осталась в коридоре. Когда Алекс вышла в коридор, то она увидела Кейт которая спокойно разговаривает с Дианой. Алекс быстро подошла к Диане и дёрнула её за рукав, намекая на то, что нужно идти. Но та увернулась и ударила Алекс по лицу, из-за чего та отпрыгнула и отпустила рукав Дианы. Алекс спросила Диану:

-Что с тобой?
На что та ответила:
-Мы больше не подруги!

И ушла вместе с Кейт и её подругами.

Алекс повернулась назад и увидела Джеймса, который наблюдал за всем. Алекс уронила зонтик и побежала к выходу. Но на лестнице её догнал Джеймс и отдал её зонтик. Та сказала спасибо и пошла домой.

Забив на всё, она быстро вышла из депрессии. И с каждым днём она стала всё чаще общаться с Джеймсом. И в конце концов он бросил Кейт, и предложил Алекс встречаться с ним. Алекс согласилась. Ну и конечно Кейт прознала это, и на зло Алекс убила Диану.

На следующий день Диана не пришла в школу, и конечно Алекс заволновалась, и после школы пришла к дому Дианы. Она постучалась, но открыла мама Дианы. Алекс спросила, что с Дианой, и мать ответила, что ту убили. Алекс молча ушла к себе домой. Она надолго впала в депрессию. Она девять месяцев не ходила в школу и не выходила из своей комнаты. Еду ей носили через окно.

Наконец наступило время выпускного. Алекс решила на него пойти, но она немного стеснялась себя, так как её кожа была очень бледной, и сколько бы она не ходила в солярий её кожа не загорала.

Вот и выпускной, но на нём нет Джеймса. Алекс решила после выпускного прийти к нему домой и спросить, почему его не было. Так она и сделала, Но его мать ответила, что Джеймса убили. Алекс очень расстроилась, но не впала в депрессию.

Ночью Алекс услышала странные звуки и глухие крики из комнаты тёти. Она вошла в неё, и увидела ужасную картину:

Вся комната была в крови, а труп тёти лежал на полу. Алекс посмотрела туда, и за окном увидела Кейт. Алекс сразу поняла, что это Кейт убила Диану и Джеймса. Её охватил ужас. Она быстро побежала в комнату Рики, обняла её покрепче, и вместе с ней легла спать. На следующее утро Алекс всё рассказала Рики, а после отвела её в дет-дом. Потому что знала, что не сможет опекать сестру только потому, что Алекс всего семнадцать лет.

Вечером того же дня она договорилась встретиться с Кейт в лесу, что находился за домом Алекс и Кейт (это один лес). Она долго ждала Кейт, и уже собиралась уходить, как на неё набросились две девушки и повалили на землю. Они быстро заклеили Алекс рот скотчем и вставили в уши Алекс вату. Тут подошла Кейт и достала нож, она что-то пробормотала и начала выковыривать глаза Алекс. У Алекс сразу заболели глаза. Она подумала, что навсегда останется без глаз, но тут всё прекратилось. Тут она почувствовала, что глаза на месте, но из них идёт огромное количество крови. Алекс почувствовала вкус крови во рту, он ей очень понравился. И тут она быстро потеряла сознание. Очнулась она под большой сосной, связанная. Но на удивление узлы были не крепкие. Такие, что можно было легко выпутаться из верёвок. Она убрала с себя всё верёвки, достала вату из ушей и отклеила скотч. Онабыстро побежала к своему дому. Прибежав, она сразу направилась в ванну. Посмотрев в зеркало, она увидела другую Алекс. Все глаза были красные, но на удивление она могла видеть, и очень даже хорошо.

Она поклялась отомстить за то, что с ней, и её семьёй сделала Кейт.

Этим же вечером Алекс пришла в свою комнату, достала из шкафчика маленький чемоданчик размером с её ладонь, в котором лежали нитки и иголки. После она пошла в кладовку и взяла ящик с инструментами, в котором лежали две ручных пилы, топор, гвозди, молоток, маленькие ножницы, секатор для цветов и скотч. Так же она положила туда стеклянную банку и несколько больших мусорных пакетов. А после надела на себя маску. Взяв всё это, она направилась к дому Кейт. Она надела перчатки и убедившись, что она спит, пробралась в дом через окно в комнату Кейт. Родителей Кейт не было, и это только радовало Алекс. Она взяла Кейт за волосы, и сильно дёрнула, от чего та проснулась. Алекс быстро заклеила рот Кейт скотчем. И начала работать. Первым делом она склеила руки и ноги Кейт скотчем А после отрезала ей все волосы. Далее она отклеила скотч от рук Кейт и начала отрезать секатором для цветов пальцы на руках, потом отрубила топором руки по локоть, а затем по плечо. После отклеила скотч от ног Кейт и отрезала секатором пальцы на ногах, после топором отрубила ноги по калено, а после распорола живот и опустошила его от органов. Она вырвала сердце Кейт и положила его в банку. Далее она отрубила Кейт голову и начала шить из всего куклу. В пустое туловище она положила волосы и пальцы. Затем из остатков она сшила куклу. После того, как она закончила свою работу, она аккуратно отклеила скотч с лица Кейт, и положила её тело в постель. А после удрала. На следующую ночь она убила двух подруг Кейт. А после каждую ночь она убивала всех тех, кто обижал Диану.

Сразу же по городу разнеслись слухи о маньяке-убийце, который орудует по ночам и делает из людей кукол. Никто не знал кто это такой, или такая.

А Алекс Босстер считали пропавшей безвести…
Обсуждаемые крипипасты