Яролика:девочка без половины лица. Часть 4:последствия

Утром:
- ГДЕ ОН, МАТЬ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА?!-визжала Джульетта
- Что ты, {censored}, орешь?!-отсчитал жену Арнольд-Пенелопу разбудишь и нам {censored}!
- Она должна быть в школе, репоголовый!
- Во-первых, вот только не надо меня называть, как героя мультфильма! А во-вторых, с ее-то внешним видом! Только {censored} додумается пойти в школу!
- Ты что, вчера не слышал ее, алкаш несчастный?! У нее с психикой не нормально! Она бесилась, когда ее называли Пенелопой, когда ей перечили, когда мы оговорились и она подумала, что мы имеем что-то против ее внешности!
- Кто это, "Мы"?!
- Знаешь, завали {censored}! Бенни!-Джульетта продолжила искать полугодовалого сына-Что стоишь, подонок?! Помоги даме!
- Сучка, только и думаешь, как бы ботекс в губы побольше накачать!-проворчал про себя Арнольд
- Что ты там мямлишь?!
- Ищу я его, ищу!-оправдывался Арнольд
Время 4 минуты 11-го. Новые родители калеки Яролики уже обыскали весь второй, третий этажи и даже чердак. Проходя мимо кухни, Арнольду защекотал нос странный запах. Резкий, очень сильно воняет. Кровь!
- Ты опять прокладку не выбросила?!-раздраженно крикнул Арнольд
Ответа не последовало.
Арнольд забежал на кухню и первым делом его вниманием воспользовалась записка, прибитая ножом к стене. Арнольд подошел и снял записку. Так вот от чего так несло кровью!
- Джульетта, беги на кухню!-позвал Арнольд-Записка!
Джульетта как раз пробегала мимо. Она зашла на кухню и почувствовала запах засохшей крови. Подбежав к Арнольду, он начал читать записку, на которой все буквы "О" были дважды перечеркнуты:
-"Если вы хотите видеть своего ребенка,-начал Арнольд-то ищите красные стрелки и идите по ним. Подпись: Аноним"
Выбежав из кухни, предки только теперь заметили красные стрелки, которые начинались у лестницы. Подошли к первой.
- Иди впереди-сказала с истинным испугом в голосе Джульетта-Ты мужчина
Арнольд нехотя зашагал вниз по ступенькам. Спустившись на первый этаж, стрелки пошли в сторону двери на задний двор. Но не тут-то было! Стрелки-то в сторону, но кончались на двери на цокольный этаж (для тех, кто не знает: это этаж в фундаменте дома). На двери опять кровавая записка:
"Это еще не все!"
Арнольд открыл дверь и спустился на две ступеньки вниз, очутившись на цокольном этаже. Джульетта шла за ним. Стрелки продолжались по зеркалам шкафа купе, в котором была, на самом деле, котельная (я за основу беру свой частный трехэтажный частный дом в Ульяновске). Вот только, когда дверь закрылась, химический запах краски куда-то делся. Вместо него опять этот запах. Опять кровь! Они вели к двери в кладовку, которая должна была служить гаражом (в доме дверь обыкновенного размера). Арнольд набрался смелости, взялся за дверную ручку и потянул на себя. Потом они зашли в кладовку. Ее вид на миг лишил их дара речи. На стенах были кровавые подтеки, пол тоже заляпан кровью. На свободных участках стены красовались надписи: "Мяу!", "Я-кошка, а ты-мышка!", "Ты попал в мышеловку!", "Я же милая кошка?"
Самое очковое было то, что в середине комнаты стояло черное кожаное офисное кресло. Подойдя к нему, оно начало медленно разворачиваться к ним лицом. В следующую минуту Джульетта захлебывалась в слезах. В кресле сидел маленький трупик Бенни без рук и ног, глаз нет, живот вспорот, из головы вытекло содержимое.
Раздались шорохи и тихий смешок.
- Джульетта,-Арнольд взял жену за руку-Пошли отсюда, пока мы не оказались на месте Бенни!
- Я останусь здесь!-отрезала Джульетта-Я хочу к нему!
Арнольд всё равно потащил жену к выходу, но в метре от двери она захлопнулась. Арнольд попытался ее открыть, но как говорится, "Хрен-Те-С-Маслом!" Потом он отошел от двери и увидел надпись на ней большими буквами:
"ЗДЕСЬ БЫЛА ЯРОЛИКА"
В следующую секунду их обоих вырубило чем-то тяжелым и металлическим.
Через минуты три оба оказались прикованны к металлическим креслам.
- Джульетта?-прошептал Арнольд
- Ну почему он?!-рыдала она- Почему не я?! Я хочу к тебе, сыночек мой!
- О, я могу тебя к нему отправить-раздался звонкий девичий голосок из темноты
Из темноты медленно вышла девочка 13-ти лет. У нее были длинные рыжие волосы до 5 точки. Она была одета в белую толстовку с коричневыми и рыжими пятнами. Черные облегающие штаны подпоясаны белым поясом с пятнами, напоминающий кошачий хвост. Рыжие сапоги до колен, на языке которых была изображена метка "Котов-Воителей" из Грозового племени. На руках коричневые перчатки с лезвиями, как у Крюгера. В волосах на макушке запутался ободок с кошачьими ушками, правое ухо которого было надорванно и покрашено красной краской. Правой части ее лица, грубо говоря, нет. С нее был содран живой слой кожи. На этой части лица она больше никогда не зарастет. Глаза на этой половине лица нет. Пульсировали сосудики крови. Правая часть рта разорванна, как у зомби. На живой половине лица был кислотно-зеленый глаз с кошачьим зрачком. Вся была заляпана в крови.
- Убийца!-визжала Джульетта- Зачем ты убила Бенни?! За что?!
- Не {censored} было врать, будто вы в браке всего 4 месяца и у вас нет детей!-девочка подошла к Джульетта-Ты, значит, хочешь к своему сыну!-она поднесла лезвия к горлу приемной матери
- Нет, милая, что ты!-заикалась Джульетта-Я пошутила... КТО НИБУДЬ, ПОМОГИТЕ!!!
- Хах!-усмехнулась девочка и отошла к стене-Ваши стоны тут никто не услышит! Стены тут-она ударила по стене ногой-как Кремлевская стена!-она вернулась к жертвам и снова поднесла лезвия к горлу Джульетты
- Пе...-начала Джульетта-То есть, Яролика! Ты же не собираешься убить свою мать, хоть и приемную?
Яролика схватила Джульетту за ее черные волосы.
- Я поймала тебя, мышь!-прошипела она и проткнула лезвиями горло Джульетты-Теперь ты!
Яролика подбежала к Арнольду и тоже проткнула горло. Его светлые волосы потускнели.
- Не хрен взять было! Вы бы остались живыми!-Яролика захлебывалась в истерическом смехе.
Тут что-то острое вошло в плечо, а через 5 секунд вышло.
- Прости меня, Яролика-раздался под ее ухом знакомый голос-У меня не было другого выхода!
-"Китнисс!"
Перед глазами Яролики все расплылось и она упала на холодный окровавленный кафельный пол.

Продолжение следует...
Обсуждаемые крипипасты