Dr. Toxin (Персонаж Крипипасты)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Джейси: Переделанная и расширенная версия.

С детства у Моники были белые глаза, сама она не наводила страха, только её белые, загадочные глаза. В школе её жалели одноклассники, и всячески помогали ей. Училась Моника на пятерки. В классе она была самой красивой: русые волосы, родинка рядом с губой. Её цель была: стать врачом, помогать людям, делать добро.

Она жила с матерью, т.к. отец бросил мать когда Монике было 5 лет. Матери (Анне) было не до неё. Она постоянно работала и не уделяла дочери времени.

Моника тихий ребёнок, иногда она не может отказать человеку в чем то, она всегда весела и добра. В семье она одна, у неё нет ни брата ни сёстры. Из за этого Монике очень одиноко и грустно. Но друзья всегда её поддерживают, любят её, играют с ней. Моника никогда бы их не забыла.

2
И вот у Моники День Рождение. Ей исполняется 12 лет. Радостный день для неё. Она пригласила всех своих одноклассников. На её День Рождении будут клоуны, игры и различные конкурса.
Уже 20:00. Гости уже тут. Мать включила фонари, и гости могли увидеть что же там их ждёт. Три длинных стола: деревянные, как в школах. Праздничные кружки, ложки, тарелки. Еда: в основном только мясо, фрукты и овощи. Рядом стоят два батута в виде жирафа и слона. Также как и обещала Моника: прекрасные клоуны - по имени Тилль и Бон. Необычайно красивые и весёлые шуты. Все рады как и Моника. Сама она не ожидала такого пира, ведь ей всего исполняется 12 лет. Считай что уже взрослая. Гости бегают, некоторые едят, а другие слушают как клоуны рассказывают что с ними приключилась в местном цирке. В это время Моника сильно утомилась, она пыталась угодить трём самым "крутым" девочкам в её классе. Это Мэри, Ишна и Блэр. Им не нравилась обстановка, мягко говоря они её называли: детский сад. Анне не понравилось такое отношение к День Рождению её дочери, она просто взяла и выставила дам за дверь. Те с радостью покинули место, но через минуту снова пришли с извинениями. На этот раз их впустили.
Уже 23:59. Пора всем домой. Через минуту все покинули двор. Моника держа в руках десять пакетов с подарками и два в коробке, махала своим друзьям. Те тоже не поленились и помахали рукой.

3
ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ.
Моника уже выросла, мать умерла. Моника осталась одна. Она стала намного другой, извенилась. Стала грустной и молчаливой. Но её цель стать врачом так и не ушла. Эта цель все росла и росла. Моника поступила в университет имени "Кэтрин Пирс - Лорн Лавенни". Любила она учиться там: прогулки по парку, он находился неподалеку от здания. Также учетиля хвалили её за успехи в работе. Так Моника стала ярче и светлее.
И вот Моника получает красный диплом, прекрасные оценки, хорошие друзья окружали её. В итоге она стала праздновать день.
Монику пригласила на дискотеку лучшая подруга Кира. Вечеринка была у неё дома.
Ночь. 00:00. Моника уже была на вечеринке. Кира встретила свою подругу радостно. Также ее встретили друзья. Они не боялись её белых глаз. Музыка звенела во всю, хлопают все и танцуют. Было весело, но и страшно смотреть на бурную молодежь. Монике было не по себе, она не любила шумных компаний и в их сопровождении была громкая музыка. Через несколько минут Моника покинула дом, и сказала Кире так:
- Прости, Кира. Мне действительно плохо, я не могу отстаться.
Кира немного бробурча закрыла дверь. Моника ушла домой.
Темная дорога вела прямо в дом Моники. Фонари не горели, везде пусто. На зданиях разрисованы граффити, полная луна стоит над городком Новой Зеландии. Слышен только шум листьев и моторов машины, сирена полиции была отчётливо слышна на другой улице. Моника шла спокойно с гордо поднятой головой. Внезапно ей показалось что кто-то следит за ней. Она немного разаолновалась и стала идти быстрее. Это чувство её не покидало. О нет! Она здесь...
Пред Моникой появилась девушка, коричневые волосы, одета она была в чёрное платье, на нем был нарисован крестик, также повязка, на ней тоже присутствовал логотип крестика, в руках рычала пила. Моника в страхе испугалась девушку, и тотчас убежала. Но та девушка догоняла её. В итоге Моника упала и пыталась встать, но девушка придавила ногу Монике, от боли она кричала и била ногу девушки. В итоге она отпустила её бежать, Моника повернулась и получила удар в спину. Это было страшнее ада. Такой хаос нельзя пройти. Моника громко закричала: "Помогите!". Были слышны звуки сирены. Девушка убежала, а Моника лежала на земле, она отрубилась.
Проснулась она уже в больнице, Моника быстро встала и направилась к выходу. Но тут её остановила медсестра:
- Ты куда, Моника Фишшер?
- Мне...н-надо д-домой...щщщенка п-п-покормить...-ответила Моника заикаясь.
- Бедняжка. Что случилось с тобой?
- М-меня...чччуть ни ни ни...-не могла сказать Моника.
- Ладно. Я тебч отпущу, но только вернись обратно.
Моника промолчала и убежала.
4
Дом. 7:00. Моника прибежала домой, и сразу направилась к зеркалу, сняла майку и лифчик и увижела шрам, он начинается с живота до лопаток. У Моники прошлась слеза, она начала истерить в итоге рукой, со всей силы ударила она зеркало. Оно разбилось. И Моника увидела свою вторую сторогу. Она знала несколькл формул, и она придумала план: будет травить людей. Назвала она себя: Dr. Toxin (Доктор Токсин). На её глазах стали видны красные нервы, они переполнились со зла и стали видны совсем. Надев белую майку, юбка - карандаш, и белый халат. Придумав новый яд, смешав крысиный и змеиный. "Это прекрасно, и как я только раньше хотела быть врачом?"- про себя сказала Токсин. Заполнив два шприца ядами, она стала всем мстить. Также Моника чувствовала и свою боль, это шрам. Он болел как 1000 иголок в ногу.
Недавно она узнала кто напал на неё, это была девушка по имени Медсестра Энн. Раньше она всех лечила, а теперь убивает. И у Моники появилась новая цель - убить Энн. Она стала ещё злее, душа была заполнена гневом и страданием.
5
Новости. Ведущая Петти Топури заявила:
- Вчера ночью была убита 19-ти летняя девушка. Её имя неизвестно. Она была отравлена смешанным ядом: крысиным и змеиным. Убийца не найден.
На счёту у Моники более 20-ти убийств. И все были девушками.
Один раз она была поймана полицией. Был суд. Монике дали восемь лет лишение свободы. Тогда ее гнев стал сильнее и сильнее. В итоге она убтла заключённых, дав им яд. Ей дали еще один год. Моника стала вести себя добрее, слушалась всех. В итоге её отпустили в возрасте 29 лет. За хорошее поведение. Теперь ей казалось что все люди как Энн, и она стала еще сильнее всем мстить. Она от гнева сошла с ума, и ей казалось будто яд её друг.
Все больше и больше было жертв. И наконец то у Моники юбилей - 50 жертв за год. Жила она в лесу, в небольшом домике.
Своим жертвам она рисует ножом на лбу, такой знак: •
Этот знак означал: "Люди - тоже игрушки".
С тех пор никто не видел Монику...но убийства продолжались.
Конец.
Обсуждаемые крипипасты