NRdeath.avi (смертельные файлы)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Надоело. (Стих в прозе).

Видео начинается с мигающего красного цвета и начинает играть непонятная мелодия, ее звуки были похожи на то, что кто-то играет на пианино 3 клавиши.После это какой-то человек приходит в ржавую,серую комнату.Человек начинает смотрит в пол.Позже начинают играть такие слова песни "это для вашего же вла... *звук помех* пожалуйста,удерживаете *звук помех* не слушаете некого... *громкий звук срыва связи* синдакситист..."

Вдруг в человеку в шею прилетел шприц с поролизоющей жидкостью.Человек упал.И к нему начала прилетать хирургическая пила.Она просто летит.Эта пила начала резать человека.Но казалось что этот человек просто не чувствует боли, у него было просто обычное лицо, глаза которые смотрели прямо в душу.Эта пила просто резала человека на куски.В конце концов пила его дорезала в фарш.

А это мелодия и слова так и не прекращались,такое чувство,что пластинку заело.Через 5 секунд приходит другой человек в такой же одежде.Он подошел к трупу и начал на него смотреть.Неожиданно у него за спиной появился дробовик.Этот дробовик выстрелил человеку в голову.Голову человека разнесло.Человек упал.Мелодия становилась все искаженней и искаженней.

Пришел третий человек, он был одет также.Он просто встал по середине комнаты и смотрел прямо в камеру.Вдруг в руку человеку влетел меч и проткнул руку насквозь.Меч вылетел из руки, тем самым оторвав ее.Меч отрубил кусок головы человеку, человек продолжал стоять на месте.Меч упал на пол.

Вся комната была в крови и человеческом мясе.Мелодия играла так искаженно,что слушать ее было невозможно.В конце комната загорелась и видео резко оборвалось.

После просмотра люди чувствовали головокружение,слабость,тошноту, а иногда людей вырывало.Видео было на странице одного пользователя в вконтакте.
Обсуждаемые крипипасты