Всем просто наплевать

- Да всем просто наплевать, что у тебя проблемы в школе и в жизни. НА-ПЛЕ-ВАТЬ. Твои родители вечные пьяницы, ты плохо учишься. Ты никому не нужна.
- Но...
- Заткнись, когда с тобой разговаривает учитель!
Я со слезами выбежала из класса. Хотя всё то, что сказал этот молодой ублюдок, было правдой. Как бы то не было печально.

Я стояла на пороге своей квартиры. Из неё доносились крики и звон разбитой посуды. Очередная пьяная ссора. Я глубоко вздохнула и вошла в квартиру. Воняло алкоголем и сушёной треской. Крики прекратились. Родители с бешенством посмотрели на меня. Видимо, я опять нарушила душевный "покой". Тут "мама" со злостью проговорила:
- Сходи, купи нам выпить. Деньги на столе.
- Хватит! Прекратите это! Были нормальные люди, а сейчас кем стали? Пьяницами и алкоголиками! Мне на улицу выйти за вас стыдно! - закричала я.
- Ах ты, неблагодарная тварь! Сейчас ты у меня схлопочешь. - "отец" взял нож и подошёл ко мне. Но не успел он замахнуться, как нож оказался у него в животе. Я схватила нож, вытащила его из живота "папы" и замахнулась на "маму". Нож попал точно в сердце.

Раздался звонок. Я наспех начала перетаскивать трупы в первый попавшийся тёмный угол и, держа наготове нож взглянула в глазок. За дверью стоял мой учитель. Пришёл, как всегда, обзывать меня идиоткой и тупицей, да давать советы по жёсткому воспитанию. Что же, сегодня я дам ему совет. Последний в его жизни.

Учитель по-хозяйски вошёл. Я с яростью и немой злобой посмотрела на него. В его глазах отразился страх и он начал медленно пятиться назад. Наконец он совсем зажался в угол и тогда я достала из-за спины нож. Теперь в его глазах отражался животный ужас. Как это мило. Я улыбнулась.

- Теперь я могу отомстить тебе. За всё, что ты сделал. За всё, что ты говорил.

Он молчал. Зажав руку в коленях, он быстро шевелил пальцами. Я заметила, что он держал телефон и что-то быстро печатал. Ударив его костяшками пальцев в солнечное сплетение, я подобрала выпавший телефон и посмотрела на экран. И вправду, писал сообщение. "На помощь". Хех, как наивно.

- На помощь? Что ж ты раньше то не звал?
Я взяла его за воротник и подтащила к окну.
- Вот теперь можешь покричать, зови на помощь. Давай!
- На помощь - прохрипел он.
- Громче!
- На помощь!
- Ещё громче!
- НА ПОМОЩЬ!!!
- А теперь, тс-с-с. Ты видишь кого нибудь, кто бежит на помощь к тебе?
- Н-н-нет.
- Я тоже не вижу. А знаешь почему? Всем просто наплевать. Ты просто никому не нужен.

Я, улыбаясь, начала резать ему горло. До чего же это было приятно, видеть, как кто-то умирает. Умирает из-за тебя. И до чего же приятно понимать, что на этого человека всем абсолютно наплевать.
Обсуждаемые крипипасты