Хело что?

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Хело что? Продолжение от лица Джейн.

(От Салли)
Я проснулась эммм.... я не знаю сколько это но на часах было 5:00. Я пошла в ваную комнату. Я почистила лицо и умыла зубы*) Потом пошла на кухню и съела хлопья. Странно не кого не было. О бумажуля на столе! Я плохо разбираю потчерк папы.(Слендера). И по этому я пошла по комнатам. Я прошла все комнаты но все спали даже Смайл и Грини. Ой, я же Джейн и Джеффа пропустила! Я слегка при открыла дверь. Джейн и Джефф лежали в кровати и обнимались. Я подбежала к ним и запрыгнула на Джеффа. Ай! Салли! Осторожно ато я без почек останусь раньше чем без глазый поймёт что они у меня здоровые! Воскликнул Джефф пересаживая меня на Джейн. Ты что-то хотела? Спросила Джейн уберая мои волосы с глаз. Да. Я нашла записку на столе а прочитать не могу, потчерк корявый. Тяжело выдохнула я. Ааа, ну понятно щя прочитаем. И Джейн начела читать записку. Записка голосила вот что "Сегодня я и мои братья поехали на день рождения мамы. И как вы знаете сегодня хелоу-ин. В этот день нельзя убивать людей плюс луна будет очень большой и психом на неё не следует смотреть в первую очередь касается Джеффа! За главных остаются девочки. А, и к стати Салли уложите спать в восемь часов ВЕЧЕРА.
От Слендер мена" Первый мой вопрос звучал так. Хелоу-что? Хело-ин а не хелоу-что. Пояснил мне Джефф. Аааа, понятно значит хелоу-жин? Вымораживая мозг Джеффу сказала я. АААА!!! С криком выбежал Джефф. Малочина! С улыбкой сказала Джейн. Я улыбнулась. Потом мы сней пошли в низ и расказали другим.
Продолжение следует.....
Обсуждаемые крипипасты