Твоё время вышло

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Время играть в прятки!.

Ехать было далековато но девушка смирилась с судьбой и села в машину. Всю дорогу машина трещала, казалось вот вот и сзади посыпятся болтики. Автомобиль заглох посреди дороги, Алиса взяла свои деньги и пошла пешком, по дороге попадались бомжы и прочие пьянчушки, но ей было пофиг на всё т.к. дико хотелось спать.
Вернувшись домой Алиса бросила вещи на диван и легла спать свернувшись клубочком. Всю ночь слышались странные звуки, шорохи за окном... Девушка подпрыгнула от неожиданности. Окно на кухне разбилось! Вот так просто само по себе!
Девушка схватив нож из под подушки (вот так и живём) выбежала на кухню. Она увидела один ярко зелёный глаз, на искажённом лице девушки примерно 20 лет, второй глаз полностью закрывали волосы. Алиса слышала тиканье часов, но в её квартире нет ни одних часов, разве что на телефоне. Вдруг эта фигура направилась к ней, девушка от неожиданности выронила нож и стала пятится назад, но убийца шла быстрее.
Прижав будующюю жертву к стене, осмотрела её лицо. Алисе тоже стало видно лицо не знакомки. Рот разрезан от уха до уха, и точно так же зашит одного глаза нет вместо него стоят часы! Часы!!!
- Твоё время вышло - хрипым гоосом сказала она и пырнула ножом девушку в живот.
Она провела ножом по животу девушки, потроха уже лежали на полу. Затем убийца взяла нож и со всей дури пырнула её в газ,да так сильно что чуть ли не пробила череп, глаз выкатился наружу. Преодолевая адскую боль девушка дышала и цеплялась за жизнь, хотя сама понимала что скоро умрёт, но старалась дать отпор убийце. Взяв потроха девушки, КлокВорк всунула их назад в тело девушки и надавив с огромной силой заставила кишки полезть через рот, нос и глазницы. Приколотив девушку гвоздями к двери она всунула в живот девушки лист бумаги на котором было написано - "Твоё время вышло"
Она исчезла так же неожиданно как и появилась, отбежав на приличное расстаяние был слышан крик матери девушки. "Работа удалась" подумала девушка и пошла дальше.

Обсуждаемые крипипасты