Цербер


Наступило лето, а значит, я с подругой будем вызывать нечисть чуть ли не каждый день! Мы не сатанисты, вы не подумайте, просто фанаты, не более.
Мы долго хотели попробовать вызвать цербера, но побаивались, что всё выйдет из под контроля. Но, моя подруга была законченным оптимистом, со словами:
- Не очкуй! Всё будешь хорошо!- она засела в интернет, искать самый приемлемый способ вызова. Когда она закончила, мы достали все объекты, которые требовались для вызова. Я сидела в ожидание появления Цербера. Но ничего не происходило, мы думали, что всё это зря. Но как только мы хотели встать с дивана, мы услышали звук, похожий на вой, но это не он. Мы не обратили внимания, и пошли одеваться. Вызов проходил в доме моей подруги, из-за того, что её родители были на работе, а мои были дома. Лена (предположим так звали подругу)проводила меня, и сказала:
- Ну вот видишь! Ничего плохого не было, а ты боялась!- сказав это, мы попрощались с ней, и я пошла домой.
Всю дорогу меня не покидало чувство, что случится что-то очень плохое, но я списала это всё на сегодняшний случай.
Когда я пришла домой, я сразу зашла в VK, мне пришло сообщение от Лены: - " Света, я не знаю что мне делать, это существо появилось, сразу после того, как ты ушла, оно ищет меня. Возможно мы с тобой больше не увидимся... Оно уже близко, оно скоро найдёт меня...Прощай." Я подумала, что она шутит, ведь она оптимист, её шутки иногда были настолько реалистичными, что казалось правдой, но Ленку я знала с самого раннего детства, и сочла это за шутку.
На следующий день, примерно в 11:48 я пошла до Лены, всю дорогу я слушала группу "Dead my April" в наушниках, и не заметила, как быстро пришла.
Дверь была на распашку, все стены были измазаны кровью, в коридоре лежала Лена, с выпущенными наружу органами. В её глазах застыл ужас. Видимо она не врала, про то, что та тварь пришла за неё. Ведь она, Лена брала свою кровь для ритуала.
Я побежала до соседей, но они сказали, что ничего не слышали, я кивнула, и попросила их вызвать полицию.
Мы с родителями дали показания, что это было лишь убийство, так как насчёт вызова нам бы не поверили. Мать Лены умерла через пару дней, из-за сердечного разрыва. Отец остался на похороны дочери и своей жены, но вскоре уехал.
Похороны были через 2 дня. Гроб несли закрытым, так как тело было кровавым месивом, в котором было трудно узнать мою подругу.
Через пару дней, после похорон, мы с одноклассниками собрались, купили небольшой венок на могилу. Когда мы пришли на кладбище, мы были в недоумении, могила Лены была разрыта, гроб был открыт, но он был пуст. Мы оставили венок, и убежали от туда. После этого случая, те, кто возлагали венок на могилку, один за другим начали пропадать. Чувствую, что скоро настанет моё черёд. Ведь я была одной из тех, кто был в тот момент на кладбище, рядом с разрытой, опустошённой могилой Елены.
Обсуждаемые крипипасты