И убийцы бывают милыми

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Тайна, которая свела меня в могилу. Разговор с Бароном.

Привет... Меня зовут Саша. Я не являюсь обычной девушкой, не буду скрывать.
Я неформалка и друзья мои тоже. Я отличаюсь от них лишь более "ярким" образом, умом, начитанностью...и... любовью к мистике.
Лицо мое украшает пирсинг верхней и нижней губы, щек, брови, септум, крыло носа.. Мрачно выгляжу, люблю темные вещи.. Ну, типичная "сатанистка наркоманка" для бабушек у подъезда. Но суть не в этом.
Я многое читала о Джеффе... По началу мне казалось это детской сказкой, выдумкой. А потом я случайно влюбилась в него.
И вот, я с двумя друзьями, девочка Лиза и парень по прозвищу Грамм, решаем вызвать его.
Мы решили сделать это без того в аномальном месте, заброшенном бункере.
Зима, -27 градусов, вечер, темно... Мы взламываем вход, заходим, располагаемся "как дома"...
Начинаем вызывать..
Все шло как надо..
И вот, мы начинаем слышать шум, звук шагов. И странный смех..
Ребятам стало страшно.
Я спросила в пустоту "Джефф?"
Ответа не было.
Ребята засмеялись, сказали "Кажется уже всякое, ну Сашка, ну могешь, опять напугала всех!" Но мне было не до этого.
Грамм был парнем пошлым и веселым, он сел между мной и Лизкой, открыл баночку "Клинского", припасенного нами для этого "похода"и сделав пару глотков сказал "может займемся чем-нибудь интереснее этих сказок о убийцах?" И обнял меня, на что получил ответ "Грамм, убери руки и пей свое пиво молча, чертов псих!". И тут резко погас свет. Лиза вскрикнула "Саша! Грамм! Мне страшно!".. я ответила "все хорошо, сейчас опять все заработает, знаешь же". Тут меня кто-то обнял и нежно поцеловал в щеку. Я крикнула "Грамм! Отстань!" Тут со стороны выключателя света послышался голос Грамма "ЧЕГОО?! Я СВЕТ ВЕРНУТЬ ПЫТАЮСЬ!". Я была в шоке. Я тихо, трясущимся голосом спросила обнимающее меня нечто "Лииз?"... Хриплый мужской голос прошептал мне "Лизы уже нет.Я тот, кого ты ждешь давно" я потеряла сознание от страха...
Очнулась. Горел свет. Грамм спал рядом. Рядом с Граммом лежало окровавленное тело Лизки... Я начала плакать.
Тут подошел он. Джефф. Он сказал "за любовь нужно платить болью и кровью. Разве ты не знала?" И дал мне нож. Он сказал мне " убей своего друга. Ради меня." И стал смеяться... его голос гипнотизировал меня... но я не могла убить Грамма.
Тогда Джефф сказал "что? Что такое, милая? Может попробуем по другому?"
Я вжалась в угол в ожидании смерти.
Джефф привел маленькую девочку. Сестру Грамма, Иру.
Ире было всего 6 лет.
И я...
Я убила ее...
Джефф поднял меня с пола, обнял и сказал "все будет хорошо. Мы будем убивать каждого, кто узнает о нашей любви. Убивать для нашей любви. Ты любишь приносить себе боль, так поделись ею с другими.".
Я была согласна.
Джефф увел меня в комнату, где заставил меня доставить ему удовольствие на горе трупов. Он назвал это первой брачной ночью.
А ты.
Ты теперь знаешь об этом.
Беги.
Мы вышли за тобой.
Мы любим тебя и твою смерть...:)
Обсуждаемые крипипасты