Year Walk 2"прогулка в другом мире"

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: История Care Scare от лица персонажа часть 2.

(Если вы не читали предыдущую часть,то мало что поймете,так что читайте первую часть!)

Дэниэл вышел из дому.Обычно оного с закрытыми глазами мог дойти до деревни ,до церкви или до реки.Но этой ночью,все меняется. Прошло некоторое время ,но в конце концов Дэниэл добрался до церкви.Для того,чтобы узнать будущее ,по легенде надо сделать десяток кругов вокруг церкви в правильной последовательности (я не могу сказать эту последовательность,чтобы вы не захотели сделать то,что сделал Дэниэл ,но если кто-то попросит в комментариях-я скажу).
-Чтоб меня... Раньше этого замка на воротах не было-подумал Дэниэл.
И тут...
Ключ.Большой деревянный ключ в чьей-то руке.Но тут.... Послышалась песня и рука вместе с ключем исчезла.
Дэниэл очнулся от видения.Он знал,кто это был.Этого он и боялся.Он пошел вглубь леса, искренне надеясь ,что найдет Ее раньше ,чем Она найдет его.Блуждая по лесу ,Дэниэл увидел старый ,полуразрушенный сарай.Он издавал странное свечение.Внутри сарая на веревке висела кукла.Справа и слева от нее были фигурки филинов.Он обнаружил ,что голова у куклы крутится.
Он по крутил ее и тут заиграла музыка ,это было очень странно ,но музыка не шла из чего-нибудь ,а просто из воздуха.Кукла тем временем стала показывать руками на филинов.Дэниэл запомнил последовательность.И тут ,музыка оборвалась,голова куклы повернулась к Дэниэлу и он увидел ,что у куклы нет глаз и носа, а рот весь в крови.Дэниэл выбежал из внезапно потемневшего сарая и побежал.Он бежал ,не зная куда и наконец,зацепился за корень и упал.
Он лежал и мечтал ,что когда он откроет глаза ,он будет лежать в кровати и будет утро.
Но тут, послышалась песня.Он еще крепче сжал глаза.Она нашла его.Наконец ,он ,дрожа от страха поднялся.
Она висела перед ним в воздухе.Её глаза были закрыты.Хюльдра.Древний дух леса.Опасный дух леса.Она ,не переставая петь ,полетела в лесные дебри.Дэниэл ,как привязанный следовал за ней.Они добрались до опушки в самом центре леса ,где Дэниэл никогда не бывал.
Посредине опушки стояло огромное дерево.Кора его раздвинулась и Хюльдра влетела внутрь.
Дэниэл пытался раздвинуть кору,но она ,казалось,была из стали.Он увидел двух филинов,сидевших на ветках по бокам дерева.Дэниэл вспомнил комбинацию ,которую показала ему кукла.Он подобрал веточки с земли и начал кидать их в филинов.Наконец,когда он кинул последнюю ветку(как раз хватило) ,кора раскрылась и Дэниэл вошел внутрь.
Это было не простое дерево.Это вообще деревом трудно назвать.Это был огромный лабиринт ,в который все углублялся Дэниэл.Было одно,что помогло ему -песня Хюльдры.Сколько времени прошло-десять минут ,полчаса,час,сутки ,неделя -Дэниэл не мог сказать.В измерении ,куда попал Дэниэл всегда была полночь.Наконец ,за очередным поворотом ,он увидел ее.
И тут,Хюльдра открыла глаза.Она подлетела ближе и тут Дэниэл увидел ее настоящее лицо.Пустые глазницы,гнилые клыки и лицо,все в царапинах и крови.Дэниэл побежал и как то очень быстро нашел выход.Выскочид он в последнюю секунду,двери из коры закрылись через пару секунд после того ,как он выскочил.
Он обернулся и увидел кровь.Очень много крови.Кровь людей ,которые попались Хюльдре.Вдруг,дерево впитало кровь и в мгновение ока зацвело.Двери из коры опять открылись и оттуда вылетел ключ.
Дэниэл протянул к нему руки ,но ключ исчез ,а на его вместе появился ручеек .А посредине нового ручейка лежала палочка ,похожая на конскую голову.Проклятая лошадь.
Дэниэл вздохнул.Похоже ,путешествие только начинается.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Обсуждаемые крипипасты