История Care Scare от лица персонажа часть 2

Светик приветик всем не будем ждать продолжим с того момента на котором остановились.
Мама ушла в ванную комнату мыть руки, а я наводила себе эту буйду. Она не так уж плохо пахла, как я думала. Мама вошла в кухню, когда я закончила мешать жуткую жижу и воду. Мама сказала:"пей." Я не растерялась выпила, мило улыбнулась ей и ушла в свою комнату. Через час у меня появилась резкая боль в животе и голове,но маме я об этом не сказала, а решила лечь спать, может всё пройдёт?
Я проснулась, по времени было уже 19:07, я поспала всего лишь час.И когда проснулась, сразу крикнула маме, она не ответила, тогда я решила сходить и проверить всё ли хорошо с ней. Обежала всю нашу квартиру, но мамы не было. Я подумала, что она может быть в магазин ушла, но на удивление я не нашла записки. Вспомнила про телефон, у мамы он был недоступен. Я оделась и побежала в магазин, в нем не было не единой души.Во всей этой спешке я наверно пробегала минут двадцать,но когда я посмотрела на часы они показывали 19.07, вот только странно дата года, месяца, и числа летели как бешеные.Тогда моим решением было забежать к нашей соседке, может мама там? Я постучалась в дверь, и дверь мне открыл Витька, сын соседки. Я отскочила в сторону от шока, потому что он умер ещё в прошлом году от несчастного случая.Но набравшись смелости я просила не видел ли он мою маму...
Сначала я услышала лишь минутное мычание,но Витька спросил меня в ответ:"А что, твоя мама тоже умерла?"

После этих слов я очнулась в ванной лежащая перед зеркалом. На зеркале было написано:you're a monster,испуг от увиденного застрянет в моей памяти на долго:я в пижаме и на голове кошачьи ушки,а сзади виляет сам по себе хвост.
Внезапно мне опять по плохело и единственное что мне пришло на ум это побежать в комнату.Уткнувшись носом в подушку я старалась заснуть лишь убеждая себя:"Это просто сон,сон и всего то."

До следующей части народец.Надеюсь вам было интересно,следующая часть выйдет очень скоро.
Обсуждаемые крипипасты