Новый персонаж: Моми Мо

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Заброшенная шахта.

Всем привет вот уже 27 лет я живу в этом мирке и мне остачертела эта работа кузнеца,когда на меня снова наорла начальник я выхватил свой тапор-молот и...

Расквасил всё лицо и отрубил голову топором и выкинул в котёл с расколённым железом.После этого я дыс рым шагом вместе со своим молотом убежал домой. Прошло три месяца и про тот инцедент все забыли. Наступил хэлоуин и я взял линзы без зрачков, одел черно-белую кофту с руковами ниже плеча и взял сново свой топор я боялся, что кто то узнает меня и заявит в полицию, но не кто меня не заметил и я успокоился, и ушёл домой.Опять я почемуто взял свой топор и не заметно этого по новостям шли новом и км обычно было очень много насильников и маньяков(просто я жил в криминальном районе и не был удевлён этому). Я подумал ,что мир нужно по чистить ,вышел на улицу взяв свой топор, я иду и вижу ,что несколько парней хотят износиловать девушку я побежал туда и ударил одного подгонка МО голове молотом, а в другому заводил промежуток глаз свой тапор остальные испугались и ушли ,девушка тоже испугалась и убежала.Но потом я ушёл по тёмному переулку и те же самые парни вытащили нож и ткнули его мне в бочину,но сверху на них спругнули мижчина и девушка , у мужчины был разрезан рот как улыбка и большой нож он представился мне как Джеф , а у девушки были линзы с кошачьими глазами она не представилась мне . Джеф перевязал мне рану и они отнесли меня в своё логово. Джеф меня спросил хочу ли я исправлять вместе с ними мир и я согласился.


(Это ещё не всё скоро будет больше).
Обсуждаемые крипипасты