История Анабель(Бель Утопленница)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Безглазый Даниэль.

Америка(Ванкувер) лето 2019 года.

09.08.2019

Девочка по имени Аннабель сидела в своей комнате,рисуя в телефоне очередной рисунок с кровавым месивом. Именно в этот момент уже изрядно пьяная мать Бель шатаясь вошла в комнату девочки и начала очередной концерт.

- Опять ты..ик... сидишь без дела в своем...ик... телефоне...лучше бы пошла и купила матери шампусика...ик...бездельница.

- Мам...мне всего 15 лет.

- Завтра 16,продадут.

- Мама,уйди пожалуйста...

- Ах вот как ты заговорила?! Когда деньги нужны так ты "мам,дай пожалуйста немного денег" а тут "уйди" !? Это мой дом,где хочу,там и хожу,поняла!?

После этих слов мать подошла к девочке и дала той пощечину,от которой у Бель остался слегка-красный отпечаток руки на щеке.

- Не доросла ещё так с матерью...ик...разговаривать.

Мать все той же шатающейся походкой вышла из комнаты,громко хлопнув дверью.
Девочка осталась в комнате одна,со слезами на глазах,это был далеко не первый раз,когда мать ее била в состоянии опьянения. Девочку переполняли и злость и обида,ведь она не заслуживает такого отношения от собственной матери...

10.08.2019 (3:10)

Вся семья девочки рассаживается по 2-м машинам,так как день рождения Бель было решено праздновать на море,которое находилось совсем близко. Бель сидела в машине с братом,мамой и крёстным. Всю дорогу девочка веселилась с братом,смотрела на красивый вид из окна машины и даже не подозревала того,что случится с ней уже завтра...

10.08.2019(07:15,день рождения Аннабель)

Семья остановилась в одном из отелей,который находился очень рядом с пляжем. Мама Бель была по прежнему пьяна,из-за чего ходила и в прямом смысле тупила,совсем ничего не соображая.

- Ну что,идём раскладывать вещи!

Радостно произнесла тетя девочки,после чего все пошли в отель. Спустя пол часа,все уже разложили вещи из чемоданов и готовы были пойти на пляж.

10.08.2019 ( 8:05 )

Все уже плавают в море, веселятся и плескаются,кроме мамы Бель и ее самой.

- Че ты сидишь? Иди в воду хоть ...ик... искупайся,мы чё,зря приехали?

- Хорошо,мам...

Девочка встала с пледа,на котором сидела и пошла в воду. У нее не было настроения веселиться и плавать,так как его ещё вчера ей испортила мать.

- Бель,плыви к нам!

Радостно крикнул брат девочки,подзывая ее к себе жестом. Девочка поплыла в сторону брата.

- Что-то случилось? Ты какая то грустная. У тебя же день рождения,нужно радоваться и веселиться!

- Нет,все хорошо... У меня просто нет настроения.

- Ладно...поплыли туда?

Брат указал куда-то и они вместе плавали.

10.08.2019 ( 18:05 )

Все уже давно успели высохнуть,напиться и прогуляться по пляжу,аттракционам и колесу обозрения. Семья уже шла в номер,так как темнело.

- Аннабель...ик...я не поняла,ты чё с недовольной рожей?! Тебе что-то...ик...не нравится!? Бессовестная.

- Нет мам,мне все нравится...

- Ага,я и вижу,идёт с перекошенной рожей.

Девочка просто промолчала,так как начинать конфликт ей не особо хотелось.

10.08.2019(18:15)

Наконец то семья дошла до отеля и зашла в свой номер. Крестный был сильно пьян,из-за чего сразу же завалился на кровать,которая стояла в одной из комнат,а тетя легла рядом,так как немного устала. Брат и сестра девочки сидели в другой комнате и играли в игру,которую брат взял с собой. Мама Бель захотела поесть,из-за чего позвала к себе Аннабель,которая сидела в спальне.

- Аннабель,сюда иди!

Девочка подошла к маме .

- Ты что-то хотела,мам?

- Да,пожарь мне яичницу.

- хорошо...

Бель вышла из комнаты,в которой лежала мать и пошла на довольно большую и просторную кухню. Девочка взяла из холодильника все,что требовалось для приготовления и занялась делом.

10.08.2019 ( 18:50 )

Аннабель приготовила для мамы яичницу и позвала ее саму к столу. Мать пришла на кухню,села за стол и начала есть. Спустя секунду после того,как она положила один кусок яичницы в рот,сразу же выплюнула его в Аннабель,стоявшую перед матерью.

- ТЫ ЧТО ПРИГОТОВИЛА?!ОТКУДА У ТЕБЯ РУКИ ВООБЩЕ РАСТУТ?! КУДА СТОЛЬКО СОЛИ !?

Мать встала из-за стола и кинула тарелку с яичницей в дочь,но та отбежала в сторону. После этого мать удалилась из кухни.
Девочку переполняли всё те же эмоции,злость и обида. От резкого звука разбитой посуды на кухню прибежала тетя,брат и сестра.

- Бель,что случилось???

Испуганно спросила тетя.

- Чё,опять тарелку удержать не смогла?)

С насмешкой спросила младшая сестра Бель.

- Зачем ты говоришь так?! Бель,ты не поранилась?

Брат очень переживал за Бель,так как она была его единственным лучшим другом.

- Да,все в порядке...

Тут девочка не сдержалась и заплакала. Тетя и брат подошли к ней,чтобы обнять,а сестра просто стояла и закатив глаза смотрела на все это. Сестра никогда не любила ее,из-за того,что Бель якобы уделяют больше внимания чем ей,поэтому у нее никогда не было сочувствия к ней. Она знала,что мать бьёт Бель,но не рассказывала об этом тете и крестному,так как была с мамой за одно.

10.08.2019(19:30)

Брат помог Бель убрать стекла еды и саму еду с пола кухни. После этого тетя предложила сходить на пляж,так как дышать свежим морским воздухом перед сном очень полезно. Тетя,мать,брат,сестра и Бель отправились на пляж,так же взяв с собой надувные подушки и круг. Мама же взяла колонку и пиво. Почему крестный не пошел с ними? Он спал в номере.

10.08.2019(19:50)

Все пришли на пляж, расстелили плед и разложили вещи. Брат и Аннабель пошли купать в море,даже не подозревая того,что это будет их огромной ошибкой...

10.08.2019 ( 19:55 )

Аннабель взяла свой круг,села в него и расслабилась. Брат ее взял с собой надувную подушку и плавал близко к берегу,в отличии от Аннабель,которую уже начало уносить течением. Тихое,практически безлюдное море,ночь,день рождения...что же может быть лучше? Все что угодно,но точно не то,что случилось через пару минут после того,как Бель легла в круг.

- БЕЛЬ,ТАМ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО!

Кричал ее брат,стоявший у берега.

Бель резко открыла глаза и от резкого звука перевернулась с круга.
Теперь уже ее окружала лишь грязная,соленая вода. Девочка всеми силами старалась выплыть,но у нее получилось высунуть из воды голову,примерно на секунду,чтобы крикнуть лишь одно слово...

- МАМА!...

После чего Бель снова погрузилась под воду... Ей не хватало воздуха,она чувствовала что умрет.Ее легкие готовы были лопнуть,а сердце медленно останавливалось...

10.08.2019 (20:00)

Бель уже идёт ко дну. Ее сердце больше не бьётся. Душа покидает тело...

Брат Бель заметил что Бель не появляется...Он сразу же побежал к тете и маме ,чтобы сообщить им о том,что Бель утонула.

- Мама,Бель утонула!

Но мать лишь кивнула ему,не услышав ни слова,из-за очень громкой музыки. Тетя же выключила колонку и переспросила

- Джейсон,ты что-то хотел?

- Я ГОВОРЮ АННАБЕЛЬ УТОНУЛА!

Мурашки пробежали по телу тети...она резко встала с пледа,и побежала к воде

- ГДЕ ОНА БЫЛА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ??

- Я ее почти не видел...вроде бы там

Брат показал пальцем куда то вдаль.

Тетя уже собиралась зайти в воду,как поняла что тело скорее всего уже далеко унесло.

- СРОЧНО ИДЕМ В ПОЛИЦИЮ!

Мама Бель все так же непринужденно сидела на пледе уже засыпая.

- АННАБЕЛЬ УТОНУЛА,СРОЧНО ИДЕМ В ПОЛИЦИЮ!

- М?...Да...пошли домой...

Мать Бель сидела уже и ничего не соображала,даже того,что ее дочь утонула.

- БЫСТРО ПОШЛИ!ВСТАВАЙ!

Тетя взяла мать девочки за руку и побежала в ближайший участок. Брат быстро взял вещи,которые лежали на песке и побежал за ними. Сестра же закатив глаза побежала за ними.

10.08.2019 (20:05)

Семья прибежала в участок. Тетя быстро рассказала что случилось и сказал что нужно быстро бежать,возможно её ещё можно спасти.

10.08.2019 (20:30)

После тщательного поиска,никто так и не нашел тело девочки.

В участке.

- Я вам говорю,я сама лично не видела как она тонет,у нас была громко включена музыка,из-за чего мы ничего не слышали...

- Я вас услышал. Мама,может и вы что нибудь нам скажете? Все таки ваш ребенок утонул,вы понимаете что понесете за это ответственность?!

- ага...да...

Мать сидела на стуле в участке почти засыпая.

- С ней сейчас бесполезно разговаривать. Но вы должны понимать,что ей грозит тюрьма,так как она несёт ответственность за ребёнка.

- Да,я все понимаю...

10.08.2019 (21:40)

Семья уже вернулась в номер,но без Аннабель... Мать сразу же завалилась на кровать в спальне и уснула,а тетя плакала,от такой большой потери для их семьи. Но видимо большой потерей это казалось только для тети и брата.

10.08.2019 ( 23:30)

Этот ужасный день подходил к своему концу. Тетя с трудом уснула. Но брат девочки все никак не мог смириться с этим...его любимой сестры больше нет...как ему теперь жить с этим? Она была для него самым лучшим другом,а теперь ее нет...

10.08.2019 (23:55)

Все же он понял,что слезами тут ничем уже не поможешь...и поэтому лег спать. Ему приснился сон,в котором была...Аннабель. Это был не просто сон,это был кошмар. Аннабель была в черном платье и какая то более взрослая... брат стоял напротив моря и смотрел на Бель.Ее лицо искажалось и становилось все страшнее и страшнее...пока оно резко не приблизилось к брату. Как вдруг он резко проснулся в холодном поту.От этого кошмара он отходил минут 10.

11.08.2019 (10:30)

Вся семья уже проснулась. Первой проснулась мать девочки, из-за того,что ее подавил рвотный позыв. Она побежала в ванную,а когда вернулась то заметила,что чего-то не хватает,или кого-то?... Она пошла по всем комнатам номера и не заметила свою дочь,после чего в панике подбежала к кровати на которой спал ее сын.

- ГДЕ АННАБЕЛЬ?...

Тот проснулся и вспомнил все,что вчера произошло...

- Бель утонула... А ты просто бухала,вместо того,чтобы помочь ей! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!

Он резко встал с кровати и побежал в ванную,замкнул дверь и сел на полу.

- Как утонула?... Аннабель...

Мать заплакала,так как осознала,что если бы она не пила,то могла бы спасти дочь... К этому времени проснулся крестный и сначала ничего не понял,пока ему не объяснила тетя,которая уже тоже не спала. Он не подавал виду,но на его душе в тот момент было ужасно.

11.08.2019 ( 11:15)

Почти вся семья собралась за столом,чтобы обсудить,что им делать дальше.

- Ты ведь понимаешь,что тебя посадят?

Обратилась тетя к матери девочки

- Да,я понимаю...

Мать опустила свой взгляд на пол.

Брат который тоже сидел за столом,снова пустил слезу,но сразу вытер ее,так как не хотел показывать своих чувств. Все сидели и грустили,кроме младшей сестры. Она сидела с лицом,как будто пахала всю ночь,ей было совершено все равно на свою сестру,она была даже рада тому,что теперь комната Бель достанется ей.

11.08.2019 ( 11:50)

Все приняли решение,поехать домой,а там уже устроить помины девочки.

11.08.2019 ( 14:05)

И вот вся семья вернулась домой,почти вся... Тетя и мама расстелили скатерть,поставили фотографию девочки,которая у них была и позвали всю семью.

11.08.2019 ( 17:25 )

Все поминали девочку,плакали и вспоминали моменты с ней. Мать как всегда очень напилась,хотя только утром сожалела о том,что произошло вчера вечером... Тетя с крёстным не пили,а только плакали.

11.08.2019 ( 19:15 )

В городе,рядом с морем.

Совсем рядом с морем,в котором утонула Бель находился цирк,в котором была одна очень отличающаяся от всех клоунесса. Ее платье было черным,черно-белые гетры,черные волосы и черный макияж клоуна. Пока остальные клоуны были цветными,она была черно-белой. И вот вечером 11 августа она узнала про случай с Аннабель и решила попробовать один обряда,по вселению души мертвого в предмет. Как обычно после своей смены,она пошла домой,чтобы взять нужные для обряда предметы и отправилась к тому морю.

11.08.2019 ( 19:55 )

Клоунесса,которую звали Мэри ,уже разложила все предметы у воды,взяла игрушку и начала читать очень сильное заклинание на испанском.

11.08.2019 (20:00 )

Вдруг у Мэри что-то пошло не по плану,она начала чувствовать,что задыхается,ее душат... Мэри упала на песок, чувствуя что умирает. Спустя пару минут,она встала с песка,но точно ли это была Мэри?Нет. Мэри ошиблась в слове,из-за чего дух девочки вселился в ее тело,вместо тела игрушки,которая осталась валяться на песке. Теперь у Аннабель есть тело,она опять начинает чувствовать себя живой. Бель взяла игрушку с песка и выкинула ее в море.

- Где же ты была,мама,когда я тонула...? Я заставлю тебя почувствовать все тоже самое,что и я.
11.08.2019 ( 20:25 )

Аннабель понимает,что ей нужно возвращаться домой,но каким образом? Она не находит ничего лучше,как вызвать себе такси. Но ведь нужно найти телефон? Хм...Отель! Девочка отправилась в тот отель,в котором они были с семьёй и подошла к уборщице.

- Добрый вечер,у вас не будет телефона? Мне срочно нужно позвонить в такси.

-здравствуйте,да,конечно

Уборщица протянула телефон девочке,после чего та сразу же набрала номер такси.

11.08.2019 ( 20:55 )

Машина такси приехала к дверям отеля,девочка села и машина поехала.

11.08.2019 ( 23:10)

Наконец машина подъезжает к дому девочки. Аннабель протянула водителю деньги,которые нашла в кармане платья и вышла из машины. Бель постучала в дверь. Спустя несколько секунд дверь открыла ее мама.

- Привет,мам. Скучала? Вижу ты опять бухая...а как же те слова? " Лучше бы я не пила"

Девочка с некой злостью смотрела на свою мать.

- Чё?...ты кто...ик...такая? Моя дочь вчера утонула.

- Ох,спасибо что помнишь когда я утонула. Как тебе мое новое тело? Пришлось отправить эту милую девушку на тот свет,чтобы заполучить его) Так,ладно мне холодно,впусти меня.

- Ушла отсюда, ненормальная...

Мать еле стояла на ногах,опираясь на дверь.

- Чтож мама,я вижу ты не хочешь впускать свою любимую дочь,ладно,я войду сама.

Мать не успела возразить,как на нее налетела Бель. Она начала душить мать,чтобы та поняла, какого это,тонуть. Спустя пару минут мама лежала на пороге без дыхания. Девочка встала с нее и проследовала в дом,в котором была как раз вся семья.

- Добрый вечер! Я вижу вы сильно скучали по мне? Даже поставили мое фото на центр стола,как мило. Но все равно каждого из вас ждёт та же участь,что и меня.

- Что?!Ты кто такая???Уходи отсю...

Крестный стал возмущаться,но он не успел договорить,так как девочка взяла кухонный нож с полки и набросилась на крестного,перерезав тому горло,всего одним движением. Сзади подбежала тетя,чтобы ударить девочку,но Аннабель резко повернулась и проткнула нож тете в живот,от чего та и упала.

11.08.2019 ( 23:30)

Кровь,везде была кровь. Но про кого же Бель забыла? Верно,про свою младшую сестру,которая сидела в углу комнаты с ужасом наблюдая эту картину.

- Ну привет,моя любимая сестрёнка! Я вижу ты очень скучала по мне? Уже даже выкинула вещи из моей комнаты...чтож,думаю давно пора было сделать это.

- Не надо, пожалуйста...

- Time to die! ( Время умирать!)

Аннабель воткнула нож прямо в глаз девочки,из-за чего на платье Бель полилась струя крови.

11.08.2019 (23:40 )

Бель сидела над трупом сестры и вырезала улыбающийся смайл на ее левой руке,такой же как и у себя,который она недавно вырезала на своей руке. Вдруг брат вышел из своей комнате и не поверил своим глазам. Перед его глазами предстала картина ужаса... Труп матери на пороге дома и 2 трупа родственников на кухне. Но больше всего внимания привлекал 3 труп,труп младшей сестры,рядом с которым сидела его сестра и вырезала улыбающийся смайл на руке девочки. Брат стоял в ступоре,не осмелясь сделать и шагу,так как Аннабель уже подходила к нему,со своим любимым мишкой,которого она взяла на полке.

- Ты был самым дорогим мне человеком,поэтому я хочу чтобы ты был со мной всегда!)

Бель подошла к брату,взяла его за руку и начала читать то самое заклинание на испанском языке. Спустя минуту тело брата уже лежало на полу,а плюшевый мишка моргнул.

Вы наверное спросите,что же было дальше? Я отвечу. Бель убежала из дома в лес,который находился через дорогу от дома и стала жить там,являясь в ночных кошмарах к маленьким детям. Так же она может телепортироваться в любую точку мира,поэтому я бы советовала вам обернуться,вдруг прямо сейчас,сзади вас стоит она,со своим мишкой?))
Обсуждаемые крипипасты